2. Мебель для бизнеса

Маникюрный стол складной 2 полки белый
Белый
ЛДСП

Виктория Ж.
Отличный стол, крепкий. Собрала за пол часа
Валерия Ф.
Пришло в хорошем виде, без сколов, повреждений. 2 минуса: нехватка 4 саморезов, небольшая ржавчина внутри металлической ножки.
Ольга Р.
Замечательный, такой и хотела
Трофименко В.
очень удобный столик
Елизавета К.
сам стол нормальный, но почти каждая часть (доска) со сколами, просто будто их швыряли перед упаковкой с девятиэтажки
Любовь С.
Замечательный стол,очень удобный ! Товар и продавца рекомендую.
Вячеслав К.
Хлипкий, весь в сколах, не хватает фурнитуры. Не советую!!!
Надежда Л.
Проверила в пвз Собрали быстро
Аня Ф.
Хороший столик за такую цену, берите не пожалеете, но в месте где сгибается придётся сделать отверстия самим.
в
вера с.
Собрала за 20 минут! Хорошо упакован. Всё целое. Удобный для швейной машины, хорошая рабочая поверхность.
Марина М.
В некоторых местах сколы
Вроде бы и упаковка была не особо повреждена и углы внутри укреплены,но множество сколов,качество материала не выдерживает транспортировку,поняла уже дома,возвращать не стала-тяжело нести в пункт выдачи.Не советую,не стоит денег.
Всë пришло целое без сколов.
Полина Л.
Идеально, удобно, функционально
Дамира О.
Стол очень хорошего качества. Брала для швейной машинки. Очень удобно. Внутри полочки , туда складывать можно контейнеры с нитками. Единственный минус не хватило 6 саморезов на ножку, но это не критично. Рекомендую к покупке.
Карина П.
Хороший стол , собирается быстро и легко.
о
оксана с.
Достоинства
компактный, легко собирается
Недостатки
ножку стола надо откручивать
Очень удобный столик для всего,дочке взяла для рисования.легко собирается,легко складывается ,занимает мало места.Супер спасибо большое продавцу.
Галина У.
изменен 21 июня 2024
Стол хороший.Две доски сломаны.Оставили себе стол не стали делать возврат.Пожелание к грузчикам не кидать товар при погрузки.
Марина К.
Не ожидала, хороший столик, качественный, опасение конечно было по качеству, но всё в порядке, рекомендую
Инна С.
Очень понравился, компактный и многофункциональный и работаю за ноутом и делаю маникюр и шью
Валентина Д.
изменен 4 июня 2024
Стол очень удобный. Вписался в мою маленькую кухню чудесно. Устойчивый легкий. Вообщем мечта? Фото добавлю позже. Пришел целехонький и вовремя, собрала сама и очень быстро.Омрачило мою радость, не доложили две петли. Поэтому бегала искала и нашла только мелкие. Ну что же вы так!
Инна С.
18 мая 2024
Отличный стол, сборка легкая. Пришёл хорошо упакован, без брака и сколов. Очень довольна покупкой. Собрала сама. Рекомендую
Татьяна А.
2 мая 2024
Узковат для маникюра. И при сборке... Нет отвестий под крепление бабочек . И опять же, выпадут снизу прикрепленные столешницы. Сьоит хорошо облокотится.
Андрей С.
25 апреля 2024
Купили дочери в подарок. Она довольна. Все пришло быстро, в целости и сохранности.
8 апреля 2024
Достоинства
Хороший, компактный, легко и быстро собирается, собирала сама. упакован был хорошо, доставка бесплатная курьером до двери большой +
Недостатки
Не хватило в наборе саморезов: по инструкции их 12, в наборе 12, а при сборке надо 18 - для 2 петель 12, но крепление для ножки тоже на саморезах 6 отверстий.
30 марта 2024
Рубрика: занимательная математика. Как из 12 получить 18? И да, их реально не хватает, а не только в инструкции. А ещё по инструкции говорится, что пометок для саморезов нет, а они есть. Собрала, благо саморезы нужных размеров нашла в своих запасах.
Елена Д.
29 марта 2024
Упаковано было отлично, все детали целые, очень довольна покупкой, спасибо продавцу!!! Единственное, столешница странно закрывается, не до конца, собирала по номеченному, но все равно большой зазор(
Алевтина
28 марта 2024
Недостатки
Плохо упакован, нужна дополнительная защита углов для транспортировки .
Заказала дочке на ДР , при транспортировке повредили углы столешницы и стенки . Неприятно ))) Дочь отказалась делать возврат,... давно хотела такой. Эх..