2. Уход за телом

Крем для ухода за кожей
Объем, мл
Вес, г

Галина Л.
Лосьон понравился, своеобразный запах, кожа после него стала бархатная, рекомендую
Лидия Н.
Запах просто волшебный, насыщенный, хорошо увлажняет.
Виктория М.
Достоинства
Хороший лосьон.
Ангелина Д.
Любимый лосьон, приятный аромат, который держится целый день😍
Вика З.
Оччччееееень вкусно пахнет,взяла для рук,но теперь использую на все тело,этот лосьон как духи. Намазалась перед сном,на утро остался запах,даже душится не стала❤️❤️❤️
Наталья Г.
12 июля 2024
Купилась на отзывы про потрясающий аромат и решила заказать. Мягко говоря, не зашло. Терпко, насыщенно, для меня невкусно. Может увлажняет и отлично, но стойкий аромат не оставил ни малейших шансов на дальнейшее использование. Отдала менее притязательной в плане запахов подруге!
Дарья Р.
12 июля 2024
Заказала уже вторую баночку этого бренда, только с другим ароматом. Не могу нарадоваться до сих пор, что нашла такой волшебный бренд) Есть много с чем сравнить , поэтому смело могу рекомендовать этот лосьон . Аромат , увлажнение - вау! Со своими задачами справляется на «ура». Советую к приобретению❤️
12 июля 2024
теперь это мой любимый лосьон, приятный аромат😍 в начале после нанесения он более яркий, а затем остается нежный шлейф, отлично увлажняет кожу
Мария К.
12 июля 2024
Приятный ароматный крем для тела, идеально для лета. Заменяет парфюм, стойкость до 2-3 часов.
Людмила Х.
Впитывается хорошо, но один огромный недостаток пахнет дешевой пеной для бритья и запах на коже очень резкий.