2. Загар и защита от солнца

Упаковка
Тюбик, Картонная коробка

Юлия Б.
27 марта 2024
Крем понравился. Качество отличное, стоит недорого. Крем приехал вовремя, без задержек, текстура понравилась, большое спасибо!
Сергей Ч.
изменен 5 июня 2024
Отличный крем , хорошо увлажняет и защищает кожу от солнца. Довольна очень . Пришло в целости .
Нина М.
Для меня крем вообще не подошел. Запах не приятный. После пару применений пошла аллергия. Хотя этим вообще не страдаю. Такое только на некачественную косметику.
Сара Б.
👍
H
Hushmurod Y.
👍👍👍👍
Крем пришёл в смятой коробке, запах дешёвого детского крема, похоже это подделка
Ш
Шаброва Н.
Крем хороший. Туба 50 гр. Структура мягкая, аромат нежный, не навязчивый. Отлично впипывается, не оставляет масляного липкого слоя. Корейское производство. Рекомендую.
Елена Е.
Оставляет белые следы, отсыпается с рук как перхоть
Инга П.
Жаль что коробка в мусорке. Коробка была помята. Не знаю , почему не проверила сам крем сразу. Сама виновата. Но кода дома достала, тюбик был помят и сверху треснут. Те коем можно давить мотосезон концов . Обидно очень
Марина М.
Отличный крем, свою функцию выполняет на все 💯 немного выбеляет цвет лица, не жирнит, не блестит
Наталья А.
Крем очень понравился, заказала еще один. Лёгкий, мягкий, хорошо ложится на кожу