2. Отделочные материалы

Тип замкового соединения
Click
Класс износостойкости

Сергей К.
Судя по коробке, оригинальная последнее фото, а тут похоже подделка. Всё на видео. Из 12 коробок 2 с разбитыми углами. В 4 коробках верхние плашки повреждены. Хоть и упаковпны в пупырышки были. На видео ломается как мел. Не советую. Отзывы, предположу наверное накрученные или была нормальная плитка.
Тахир Ш.
Отлично упаковали, все концы целые. Рекомендую!!!
Роман П.
Не хватило одной пачки, решил догнать через озон. На самом деле винилка хорошая. 4 звёзды только за озоновскую доставку. Продавец все очень тщательно обернул… везде были бирки не ставить на торец. В итоге в пункте выдаче стоит на торце¡¡¡ Одна полоска повредилась
изменен 26 августа 2024
Такая плитка уже лежит в кухне и коридоре два с половиной года. Очень довольны. Спасибо за хорошую упаковку.
Роман В.
Отличное качество. Все упаковки очень аккуратно обезопасили. Не было ни одной треснутой или со сломанным замком. Рекомендую товар и продавца, спокойно приняли одну пачку которая оказалась лишней
Заказала 10 шт, доставку разделили на части пришли 8 шт. жду еще 2.одна коробка каждая плитка надломана, и еще 4плитки сломаны замки. Хотя упаковано в "пупырку" и торцы коробки обмотаны полипропиленом, затем в черную пленку. Цвет понравился.
Юлия З.
Ламинат пришёл хорошо упакован, качество отличное. Подбирала в тон стеновой панели, идеально подошёл. Спасибо поставщику. Цена отличается от магазина, на озоне дешевле. Советую.
Алексей Р.
Доставлено. Упаковано ВРОДЕ хорошо, но три плашки надломаны в замковой части.
Артём В.
11 мая 2024
Упаковка супер!!! переживал за углы досок Все торцы упаковки защищены мягким материалом все доски целые. Спасибо
Тамара Л.
7 мая 2024
Очень красивый цвет. Упаковка хорошая.
28 апреля 2024
Цвет понравился, текстурный на ощупь, замки хлипкие. Цена дешевле, чем в магазине. Спасибо продавцу🤝
Владимир П.
24 апреля 2024
Отличная доставка,отличный ламинат,отличная цена, Спасибо
Алексей В.
13 апреля 2024
Вскрыл одну из трёх купленных упаковок. Цвет ламината совпал с тем, который у меня оставался после укладки в бане в прошлом году. Упакован хорошо. Торцы коробки плотно замотаны пенкой. Даже углы коробки абсолютно целые. И Продавец и OZON сработали как положено.
Лилия Б.
13 апреля 2024
Достоинства
Приятный цвет
Недостатки
Пока не замечено
Анжела Л.
12 апреля 2024
Первое впечатление классное. Выбрали в живую в магазине, на озон цена была дешевле, купили тут) цвет, фактура просто 🔥 надеюсь в эксплуатации тоже не подведет
н
надежда М.
26 марта 2024
Товар хороший но доставка подвела….
Евгений М.
Владимир М.