1. Аксессуары
  5. GSPACE

Китай
Полипропилен

изменен 7 апреля 2024
Покупал "на скорую руку", самсонайты у нас сейчас стоят как чугунный мост, решил купить что-то недорогое, и в принципе не пожалел. Вполне приличный чемодан, колеса реально бесшумные, пластик хороший, внутри все аккуратно, и что удивило - молния отлично проходит углы (редкость даже у брендовых чемоданов). По качеству никаких отличий не нашел. За 10 дней...  Читать полностью
Оксана Т.
Достоинства
Удобные, качественный материал. Колесики не убиваемые.
Недостатки
Карпычева Наталья
изменен 27 июня 2024
Достоинства
Пережил уже 4 перелета и брусчатку
Недостатки
Отличный чемодан. По размерам все как в описании, измеряла сама рулеткой. Должен войти в калибратор 55х40х20. Вес мои весы показывают 2.5 кг. Внутри все пошито качественно, ровно. Колесики кайфовые, едут тихо. Ручка основная снизу прорезинена, приятно браться. Выдвижная ручка люфтит немного, выглядит не сильно надежной...  Читать полностью
Оксана С.
Пока нравится, еще не пользовалась в дороге. Но по всем параметоам соответствует качеству и комфорту
Игорь Г.
Хороший вместительный чемодан, много отсеков. Качественная фурнитура замков, ручка работает в двух положениях. 👍
Марина К.
Отличный чемодан! Цвет, размер, все как в описании. Пару раз уже слетал, думаю будет служить долго.
Руслан Л.
Екатерина М.
Отличный чемодан. Пришел в коробке. Хоть маленький, но вместительный. Колесики катаются хорошо. Телескопическая ручка слегка люфтит, но, в принципе, не страшно.
Чемодан нравится. Был в поездке один раз. Движенте колëс тихое. Удобные ручки, за которые можно переносить чемодан. В швах никакие нитки не торчат, молния ходит легко. Удобное деление на секции. Вместительный. Стильный, "не кричащий" дизайн. Не очень, дорого. Покупкой довольна.
Отличный чемодан, но если сдавать в багаж,надо с чехлом,поцарапали в первую же поездку.