2. Ароматерапия

Набор для ароматерапии
Классификация аромата
Цветочный, Древесный, Цитрусовый
Аромат
Гардении, сандал, иланг- иланг, лимон, бергамот, перечной мяты.
Особенности состава
Без камфоры, Без красителей, Без отдушек, Без парабенов, Без формальдегида, Натуральные экстракты, Не тестируется на животных, Органическая косметика, Подходит для ежедневного применения, Эко-товар
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Масла использую давно для различных целей. Не всегда были удачные покупки даже в аптеках. С опаской делала заказ этого набора, ориентировалась на отзывы, ну и конечно подкупила цена (хотя это в первую очередь и вызывало сомнения))) При получении даже не поверила: сама упаковка очень добротная, прочная, с выдержанным стильным дизайном, в защитной заводской...  Читать полностью
Роман К.
22 октября 2024
Красиво упакован и очень быстро доставили! Немного смущает, что не мало названий я вообще не знаю, но будем проверять
Ева Н.
19 октября 2024
+ красивая упаковка - это не эфирное масло, а разбавленная жидкость, на коже держится 30мин, на вещах вообще не ощущается запах Лучше возьмите настоящие стойкие эфирные масла в аптеке, чем доверять заказывая. Общая оценка товара 4.8 совершенно непонятна
Вячеслав П.
18 октября 2024
Я Я.
18 октября 2024
Некоторые запахи слабо пахнут. В бане по 3 капли каждого в 2 тазика. Под веники. И результатат слабый запах.. Через увлажнитель вроде норм когда по 3 капли каждого. На натуральные запахи похожи так то, вроде не химоза, химозой не отдаёт,спортом тоже не пахнет. В целом норм. Попробую ещё другие ароматы. Из этих понравились 3 вида.
Александра
16 октября 2024
это аромамасла, а не эфирные. для катания свечей сойдёт, для чего я и брала. настоящие эфирные масла никогда не будут так дёшево стоить, это разбавленные хорошего качества ароматизаторы, что тоже приятно. и аромат соответствует ароматизаторам. упаковка красивая, дизайн все эстетично.
Тамара С.
15 октября 2024
не понравились запахи, до этого брала обычные аптечные масла и они были намного приятнее, к сожалению
11 октября 2024
Татьяна Г.
5 октября 2024
Дарья Д.
4 октября 2024
набор замечательный, пришло всё в целости и сохранности) запахи те, которые просто найти в магазинах невозможно... спасибо огромное)))
Михаил С.
3 октября 2024
Мария С.
Приятные ароматы. Использую для увлажнителя. Продавец порадовал небольшой скидкой
Оксана З.
Единственный плюс этого товара - коробка. Не понравились запахи, половину пузырьков выкинула сразу. Консистенция очень жидкая - как вода. Не рекомендую.
Светлана О.
Шикарные масла. Ароматы потрясающие. Все пришло в срок, целое, в красивой коробке.
Анна А.
изменен 21 сентября 2024
Для моих целей набор мне понравились. Но масло ладана конечно практически не пахнет, для меня не критично тк брала из-за лилии и гардении. Для использования в свечах и в маслах для свечей. Для этих целей эфиры отлично, но если вы хотите их использовать в косметических целях или терапевтических, то ищите масла премиум качество. Это точно не для этих...  Читать полностью
Артем Р.
хороший комплект, но ввниль и апельсин - что то не из этой оперы лучше бы какие нибудь травяные ароматы положили на их место, шалфей или сирень например