3. Шторы и карнизы

Полиэстер
Светопроницаемость
Полупрозрачные

Анна Б.
В общем всё понравилось, но в эксплуатации ещё не пробовали.
Анна Б.
Всё получили вовремя и хорошо упаковано. Ещё не вешали, но вроде бы всё в комплекте. Цвет приятный.
Марина В.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Великолепные, рекомендую. Боялась, что мне для первого этажа не подойдут, но прекрасно подходят. Сквозь них немного видно изнутри комнаты, а снаружи не видно 👌. Я как раз искала такие, чтобы пропускал много света,потому что сторона не солнечная. И рисунок красивый. Нежные.
S
Svetlana T.
11 мая 2024
Общее впечатление-норм По установке- по мне, так инструкция какая-то 🙄бестолковая, почему видео по монтажу не сделать, лень или просто "там и так все ясно"? Первый раз такую штуку беру и хз куда эти крепления лепить, лучше жалюзи нормальные взять.
Сколько света пропускают:Много света
Порадовала быстрая 🚚! Качественная упаковка! Визуальное впечатление СУПЕР качество,после установки думаю оно не измениться!😀 Спасибо большое продавцу за отличную работу!🌺
Сколько света пропускают:Много света
Быстрая доставка (раньше указанного срока!))👍 Еще не установили ,но по качеству и на внешний вид все очень даже СУПЕР!!! Надеюсь после установки останутся такие же впечатления!😃 Продавцу спасибо за качественную упаковку и быструю доставку!!!🌺
5 мая 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Немного плотнее тюля, смотрится лучше, лучи солнца рассеивает, светло. По структуре - тонкая жесткая сетка. Конструкция не тяжелая - продержится без саморезов, и если сорвется, то повиснет на второй струне.
Женя Р.
2 мая 2024
Достоинства
Открываются сверху в низ / снизу вверх
Недостатки
Интересная конструкция шторы плиссе. Рекомендую данного продавца
2 мая 2024
Светлана Р.