3. Одежда больших размеров

Хлопок, Эластан
хлопок 92%; эластан 8%
Повседневный

Светлана В.
По размерной сетке выбрала 48-50 на параметры ОТ 74 ОБ 100, в итоге можно было смело брать на размер меньше. На рост 173 см очень длинные, укорачивала. Во время примерки не посмотрела джинсы изнутри. Выкупила, обрезала, подшила, а потом на внутреннем кармане нашла коричневые пятна. Страшно представить, что это было. Стиралка их не взяла, отмыла вручную...  Читать полностью
Лариса И.
Достоинства
Отличный цвет, размер соответствует
Недостатки
Давно хотела именно такого цвета джинсы, Подойдет на высокий рост.
Юрий Т.
Татьяна Г.
Джинсы ооочень понравились, ткань стрейч, хорошо тянется, но к сожалению размерный ряд заканчивается 50-52, а мне бы на размер больше и поэтому эти сильно обтянули бедра. А должны быть свободны в бедрах.
Лилия М.
изменен 15 сентября 2024
Неравномерный окрас, мне не понравились в живую. Неделю смотрела на них , и все таки решила оставить )
Елена Е.
Джинсы понравились , на рост 164 см-надо отрезать . Размеру соответствуют.
Елена Р.
л
лилия у.
Евгения Э.
Отличные джинсы. На об 117 и от 86, рост 170, сели свободно и хорошо, длиня ниже косточек.
Елена Ж.
Мои любимые джинсы❤. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу и производителю.
Ирина Р.
Венера К.
Джинсы очень комфортные, мягкие, померяла , снимать не хочется , но джинса тонкая , на лето . на очень высокий рост. У меня рост 170, надо обрезать сантиметров 10. Цвет необычный . На бедра 110 очень свободно, но они должны свободные быть. Еще Заказала на размер меньше , посмотрю какие лучше сядут
Людмила Б.
Ураа! Наконец-то я их нашла! Мои широкие, летние, голубые джинсы! Столько мне не подходило, вы бы знали, перемерила не 1 десяток и по магазинам бегала. У меня фигура "груша" и проблема всегда одна и та же: очень велико в талии, хотя на попе сели или вообще всё стянуло на бедрах, хотя талия хорошо. Здесь всё сошлось. Они мягкие, комфортные. На мой...  Читать полностью
Ольга Г.
ИРИНА Г.
Достоинства
не плохие джинсы, твердая четверка.
Татьяна Р.
Джинсы супер,любовь с первого взгляда,лёгкие, качественные, рекомендую
Ибрагимова Э.
Длинные слишком. Свет штанах не понравилось.
Прикольные штаны! Рекомендуем к покупке
Полина М.
Понравились! Пришлось подшивать! Карманы,правда,дурацкие....синтетические и мелкие,поэтому все время выглядывают .
Виктория Б.
Маргарита В.
Элла Ш.
Хорошие джинсы. Брала ещё весной. Не плотные , тянутся, цвет мне понравился, длина на рост 1.64 нормальная. Мой размер 50 с животиком объемным, подошёл 31 размер производителя. И цена адекватная была. Рекомендую
Валерий П.
Пришли во время. Вчера забрали. Жена померить не смогла, в пункте доставки примерочных нет. Проверила цвет, размер, внешний вид, оплатила и ушла. Дома померила. Сели как влитые. Ещё и тянутся в разные стороны, на всякие проблемные места налезают без проблем. Довольно легкие, тонкие, мягкие, на весну, осень самое то. Сшиты аккуратно. Цвет прикольнвй...  Читать полностью
Полина Н.
Джинсы очень качественные. Сели хорошо. Отлично тянутся.правда думала будут чуть шире. Размеру 46 соответствуют полностью. Мне очень понравилось как они смотрятся. Упакованы качественно. Дефектов каких либо, или посторонних запахов не было. Очень довольна покупкой.
н
надежда с.
Достоинства
Джинсы классные, расцветка оригинальная, давно такую искала. Размер соответствует, сели хорошо. Заказ пришел во время, упаковка цела. Мне немного длинноваты, но не критично, можно подогнуть или подшить.
Недостатки
рекомендую