2. Загар и защита от солнца

Темный оттенок + варежка
Объем, мл
Вес, г
Великобритания

Автозагар понравился. Запаха нет, а то обычно очень пахнут. Сохнет быстро. Спасибо
Татьяна У.
изменен 21 мая 2024
Дополняю отзыв спустя 4 часа где то, видиом)) Ну как кто так. Цвет к натуральному, как и писали и тональник не нужен) так это с первого раза. Тут 6 капель, я решила сразу с темного а не постепенно. Проявилось ну часа через 2 прям увидела))
Наталья Г.
Павел М.
Понравился, запах приятный. Нанесла пока 1 раз, легкий оттенок появился. Кожа не сохнет.
Кристина Е.
Хорошая варежка)) не промокает)) все супер❤️ спасибо)
Екатерина П.
изменен 19 мая 2024
Отличный автозагар, мгновенно можно сказать окрашивает, смывается дня через 2-3 (на лице использую только, на теле боюсь разводов,хотя можно смешивать с кремом для тела например), запаха нет почти, делаю им контуринг) Думаю если взять менее пигментированный, то можно на тело смело наносить) Также окрашиваются поры, но это неизбежно
Александра Р.
Хороший мусс, наносится без разводов, наносила на ночь-на пастели отпечатков не оставляет, главное минут 20 походить голенькой, потом можно одевать белье и ложиться спать. Мое второе использование, есть косяки из-за отсутствия опыта, ни как не могу равномерно нанести на кисти. В целом очень понравился. Загар держится 5 дней.
18 мая 2024
Пока только намазалась кремом. Впитывается довольно быстро, но минут 10 надо подождать. до этого пару дней назад нанесла автозагар этой же фирмы в спрее - не ровно вышло. Надеюсь исправить результат кремом )) пахнет хорошо, приятно.
Екатерина П.
18 мая 2024