2. Загар и защита от солнца

Великобритания
Вес, г

Оксана И.
Достоинства
Недостатки
Быстро смывается
По сравнению со средством этой фирмы которое нужно держать 5 часов, этот вообще не понравился, цвет не такой насыщенный и смывается быстро.
Кристина Т.
Май М.
Вместо колготок летом норм, главное не наносить слишком много и под дождь не попадать. Пользуюсь каждое лето вот уже несколько лет, рекомендую.
Ирина А.
Анастасия Я.
Вот в таком виде пришёл товар. Мусс замечательный, пользуюсь давно и прекрасно знаю эффект. Но куда смотрит озон посылая в таком виде.
Марина Д.
Пользуюсь уже долгое время, один спрей уже закончился, заказала опять. Ровный красивый загар постоянно на моем лице
изменен 16 июня 2024
Загорать мне категорически нельзя. Прошлые годы ходила "бледной поганкой", опыты с автозагарами были неудачные: полосы, оранжевый цвет, неприятный запах.... В этом году все же решила попробовать автозагар в формате лосьона-ухода от St.Moriz Вечером хорошо проскрабировала тело, нанесла в 2 раза больше увлажняющего бальзама, чем обычно. Утром нанесла...  Читать полностью
Лия В.
Лучшее средство. Пользуюсь несколько лет .
Евгения Г.
Отличный цвет,все спрашивают,какой у меня автозагар,кто знает,кто не знает,думают ,что приехала с юга))
Ирина Г.
Достоинства
Быстрая доставка.
Недостатки
Пока нет
Ещё не использовала, надеюсь эффект будет. Упакован в плёнку, но пришёл в целости и сохранности. Дополню отзыв после использования