3. Одежда больших размеров

Полиамид, Эластан
полиамид 82%, эластан 18%
Пляжный

Татьяна Ф.
Он офигенный!!! На мой 50р сел прекрасно. Единственный минус - ткань очень мягкая, не утягивает совсем. Вдруг кому это важно. Но его не чувствуешь, настолько комфортно
Мария З.
20 июля 2024
Плюсы: выглядит красиво, ткань приятная, яркий. Минусы: ткань ОЧЕНЬ СИЛЬНО КРАСИТСЯ. Постирала, как обычно перед использованием, руками в холодной воде с жидким порошком. Вода после стирки была насыщенного желто-зеленого цвета. На фото видно цвет воды после ПЯТОГО полоскания. Как поведет себя купальник после купания в бассейне не представляю. Но совершенно...  Читать полностью
Вячеслав У.
Галина П.
Хорошее качество, очень красивый цвет, ничего лишнего, смотрится прекрасно, спасибо производителям.
Светлана М.
Купальник понравился, качество неплохое, цвет -супер. А главное подошел на мою нестандартную фигуру. Единственное пожелание-чашки пожостче бы
Ольга У.
Отличный купальник , яркий , удобный , плавки высокой посадки . Единственный минус красится , стирать обязательно отдельно и на мокрый купальник не одевать одежду. Стирала уже раз 5 , не полинял . Советую к покупке , очень удобный.
Елена Ш.
Хорошо пошит,сидит по фигуре. Но есть одно большое Но- красит все вещи. Белое нельзя ни в коем случае! И цвет вымывает ся почти сразу. За такие деньги хотелось бы качество.
Дарья Б.
Я в восторге от этого купальника,мечта девушек
Лиана М.
Купальник просто суперский 😍👍 После операции низ живота так и остался выпячивать,а этот купальник хоть немного да скрыл его 😍🥰 В по качеству огонь,очень приятный телу 🔥👍 Рекомендую однозначно 👍🔥
13 июля 2024
Супер-купальник! Как на фото, отлично сидит на фигуре, у кого животик есть небольшой - трусики скрывают это. Грудь поддерживает тоже хорошо. Советую к покупке!
Ирина Г.
12 июля 2024
Екатерина Л.
12 июля 2024
Качество 🔥 сидит идеально 😍
Купальник красивый, удобный, но быстро потерял свой яркий цвет.
Маргарита Д.
Красивый цвет , качество хорошее,сидит хорошо,очень довольна
Юлия С.
Хороший купальник. Посадка удачная, как надо
Александр Р.
Екатерина П.
При покупке: купальник хороший, яркий, ткань приятная, сшит хорошо. При использовании: 2 недели на море - полинял, покрылся пятнами. Одноразовый :(
Хороший яркий купальник, по размеру, рекомендую к покупке. Единственное долго шел, переносили доставку
Ольга Д.
Нина К.
После первой стрирки полностью потерял цвет
Ольга Ш.
Хороший купальник, материал плотный. Сидит по фигуре.
Хороший купальник, но ткань очень линяет! Стирала несколько раз, сушить только в расправленном виде
Владилена К.
Ильсия Б.
6 июля 2024
ЛинЯет😵‍💫, за это сняла звезды, симпатичный, но линяет и линяет - пачкает вещи,где лежали 🫣