2. Ароматерапия

Целевая аудитория
Взрослая
Таиланд

Анна П.
Одно из самых лучших масел. Раньше возила из Тая. Запах нежный, длительно держится. Подходит для ароматизации помещения, постельного белья. Даже иногда использую как духи
Раиса Л.
Очень тонкий изящный аромат ,насыщенный ,густой ,в аромакулоне держится насколько суток .Упакован хорошо, добротно .Однозначно рекомендую.
Я уже третий раз покупаю масла этого производителя и очень довольна. Использую для арома лампы и создания массажного масла. Я рекомендую этого продавца, очень натурально, качественно, и не разбавлено с обычным мвслом
Евгения С.
Очень нравится масло, запах сладкий, насыщенный! Обожаю магнолию 🩷
Для меня это новая композиция, с двумя любимыми эфирными маслами. Мне очень понравилось в использовании. Аромат приятный, женственный! Спасибо!
Масло этого производителя мне нравится. Качество хорошее. Запах насыщенный, натуральный. Спасибо, буду покупать ещё.
Нравится это эфирное масло, добавляю в шампунь для блеска.
Ольга Ш.
Аромат отличный.
Отличное масло. Аромат очень приятный, стойкий. Пришло без лишних неэкологичных дополнительных упаковок. Аккуратно запечатано в пластик.
Аромат невероятный. Стойкий, насыщенный, сочный. Лучше любых духов. Держится долго, шлейфит. Рада, что нашла)