2. Уход за телом

Витамин Е, Масло
Пол
Мужской, Женский

Елизавета С.
Не понравился аромат. Буду пользоваться только на даче.
Татьяна О.
Достоинства
Отличное масло. Запах прекрасный!
Запах приятный. Быстро впитывается. Нет распылителя в наборе-за это снимаю звезду.
Жанна П.
Аромат божесивенный, консисиенция не липкая, хорошо впииывается в кожу.
Малиновская Анна
Обожаю этот бред!! Стоит только открыть бутылочку - сразу улыбка и настроение поднимается. Чудесные масла, потрясающие запахи, не приторные, но очень приятные. Увлажнение и питание кожи, сильно не жирнит, пятен не оставляет. Для массажа, да и вообще, после душа - идеально!! Уже много запахов себе приобрела, и от каждого в восторге!!
O
Olga A.
Обожаю массажные масла Lemongrass House. Аромат Королевского лотоса незаменим .
Наталья Г.
Супер аромат)))
3 мая 2024
Достоинства
Потрясающее масло
Недостатки
Запах Таиланда. Просто переносит на Пхукет, кто обожает эту страну, узнает этот аромат из тысячи, лемонграссом там даже воздух пропитан. Ностальгия дикая случилась, до слез)))) Спасибо за качество и за то, что несмотря ни на что, держитесь в своей нише и развиваете производство, лет 10 знаю ваш бренд и до сих пор одни из лучших продуктов у вас.
28 апреля 2024
Отличные масла данного производителя, для массажа идеальны! Я профессиональный массажист и перепробовала много масел - эти самые лучшие! Запахи все бесподобны, мои клиенты в восторге, а это самое главное) Спасибо продавцу, что радуете нас такой качественной продукцией и разнообразием ароматов 🫶
Оксана
26 апреля 2024
Достоинства
Очень хорошо впитывается кожей, нет чувства пленки или липкости. Тонкий нежный запах лотоса. Хорошо и после душа для тела, и для массажа. Очень понравилось