3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
1.5

Варламова Ирина Михайловна
22 апреля 2024
Прикрепила 2а фото на солнце/в тени. Классный ковер. Цвета приятные. Подойдёт под серые, бежевые и шоколадные форматы оформления комнаты. Прям универсальный. Рекомендую. Но даже маленький ковер прилично весит. Учитывайте при оформлении заказа, как донесете домой😊
а
анна а.
Супер!!! Качество, размер и расцветка)) То что искала. И приятная цена. Благодарю продавца.
Ирина З.
Мне очень понравился ковер, посторонних запахов при покупке не было, быстро расправился от складок
Эльвира М.
Павел С.
I
Irina R.
Ковер пришел сложенный в полоску и пополам. Внутри надпись, что политика маркетплейса такова, что нельзя в рулонах ничего продавать, поэтому свернуто так, как свернуто. Впечатление, конечно, не очень от такой доставки((( сколько будет такой ковер выпрямляться, я не знаю. Обидно, досадно, ну ладно. Оставили, решили, что для пробной версии пусть будет...  Читать полностью
Анна Х.
7 июля 2024
Смотрится очень оригинально, но котята стали драть, хотя у них есть когтедралка, почему-то им очень понравился мой ковер, очень обидно, потом когда включаю робот- пылесос он цепляется за эти нитки и стоит. У кого нет котов, тому понравится.
7 июля 2024
Товар соответствует описанию и ожиданиям. Отличное соотношение цены и качества. Покупкой довольна