1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Конструкция
Напольный
Подача пара, г/мин
Объем резервуара для воды, мл
Тип управления
Механическое

Александра Л.
изменен 16 мая 2024
Брала именно, как швабру, но остальные функции также порадовали: отпаривает на ура, даже тяжелые ткани, швы межплиточные оттёрла, в ванной стены в плитке отмыла и всё это без "химии". Довольна, надеюсь на долгое совместное пребывание!
Ольга Ф.
изменен 10 мая 2024
Швабра отличная. Работает хорошо.мне понравилась. Рекомендую
Х
Хади М.
6 мая 2024
Как сделать возврат по браку? Оставляет ужасные следы на плитке и помимо этот сломалась при втором использовании насадка до отпаривания одежды,к которой крепится насадка для окон!! Получается сразу минус две насадки
Светлана Л.
1 мая 2024
Достоинства
Паровая швабра Kitford - это моя лучшая помощница в уборке дома. Она очень удобная и эффективная: чистит полы и другие поверхности в доме на отлично и убивает бактерии. Использовать ее просто и быстро, так что я быстро делаю уборку. Благодаря этой швабре мой дом всегда чистый.
Недостатки
Недостатков нет
Очень довольна этой покупкой
28 апреля 2024
Достоинства
Швабра понравилась. Отмывается хорошо. Разобраться в использовании просто.
27 апреля 2024
Взяла на страх и риск,т.к отзывов о товаре не было. Пришло всё хорошо и аккуратно упаковано,все насадки в комплекте. Товар классный,уже отмыла половину квартиры. Приятным бонусом послужило,что продавец сделал скидку.
25 апреля 2024
В общем швабра понравилась. Пар выдаёт быстро, буквально через секунды после включения. Напор пара хороший. Пробовали мыть линолеум, кафель, ковер, душевую, окна и зеркала. Все отмывает хорошо. Иногда нужно подольше отпарить и протереть тряпкой грязное место. Но все же есть пятна, которые и этой швабре не под силу. На кафеле не все смогла отмыть. В...  Читать полностью
Z
Z N.
21 апреля 2024
Достоинства
Хорошо справляется с загрязнениями. Много насадок
Недостатки
Немного тяжеловата
Хорошая паровая швабра, большое количество насадок и дополнительная тряпочка в комплекте. С непривычки тяжеловата.
Иван И.
20 апреля 2024
Хороший товар,все функции свои исполняет.
15 апреля 2024
Рекомендую к покупке! Вещь ояень хорошая и нужная для дома.