1. Хобби и творчество

Дерево, ХДФ
Особенности пазлов
Фигурные детали

Валентина К.
Очень оригинальное оформление, красивая коробочка. Яркий пазл. Ещё один в мою коллекцию!))
Эльмира Щ.
Я в восторге! Пазлы приятно пахнут деревом. Хочется их бесконечно ощущать руками. Интересно собирать картинку
Виктория Б.
Достоинства
Качественный пазл, красивый дизайн
Недостатки
Не обнаружили
Моя любимая серия на сегодняшний день. И картинка, и коробка, и детали. Все на высоком уровне
Виктория Б.
Достоинства
Очень красивый пазл, качественные детали
Недостатки
Нет таких
Одно удовольствие -собирать эту серию пазлов.
Эмиль Х.
очень обрадовалась когда увидела эту вещицу! как раз нужен был презент человеку, который любит бабочек. шикарная задумка! пазлы качественные, коробочка оригинальная, насыщенные цвета. Так что заказала две штуки, в т.ч. и для себя)). К покупке рекомендую
Анастасия Ю.
Пазл супер. Качество отличное, картинка яркая. Очень порадовал мини пазл на подставке) буду покупать всю серию
Спасибо за такую красоту! :)
18 мая 2024
Отличный пазл, с золотыми элементами переливающимися на солнечном свете. Шикарная упаковка и замечательное настроение после установки финишных элементов!
Татьяна Х.
Такие у всех отзывы хорошие, видимо мне не повезло. Подарок ребенку, собрали вместе за один присест, а тут такое. Очень жаль. Упаковочка такая приятная с бабочкой, закрывается на пуговку.