2. Мебель для спальни и комплектующие

Тахта
Ширина спального места, см

Алексей Т.
18 сентября 2023
Достоинства
Качество отличное. Пришло в сборе, только борта поставил и готово.
Рекомендую
Саният Д.
13 сентября 2023
Достоинства
Удобная тахта
Недостатки
Покупала год назад, ничего не случилось за год 👌👍
Галина П.
11 сентября 2023
Достоинства
Функциональный
Недостатки
Очень обьемный и тяжелый в упаковке. Два здоровых грузчика с трудом поднимали и спускали с машины. Упакован в одну коробку
Еле влез в грузовой лифт в упаковке и очень тяжелый. Огромный просто бельевой ящик. Может это даже и плюс.
Марина Ш.
7 сентября 2023
Мария М.
5 сентября 2023
Достоинства
Ровная спальная зона без швов, огромный ящик для хранения белья , красивый дизайн
Недостатки
Очень довольны тахтой . Удобная , красивая , адекватная цена . Без грузового лифта конечно размер 140 занести проблемно будет , в наш лифт влезла только без упаковки. Немного тяжеловато было вставит бортики , вроде все просто вставить в пазлы , но мы видимо безрукие, минут 20 потратили на это ) в целом очень довольны покупкой , спится отлично
29 августа 2023
Достоинства
Оббивка приятная на ощупь, аккуратное исполнение. Цвет на фото трудно передать, нам в комнату подошёл и понравился 👍
Недостатки
На взгляд жестковата, нужен дополнительный топпер.
Для дополнительного места отдыха и гостевого спального места, отличный вариант.
Васильева Мария Александровна
6 июля 2023
Достоинства
Качество, рогожка супер приятна, вместимость нижнего ящика на 100% радует
Недостатки
не нашли
Говорю вам большое спасибо за создание и аккуратную доставку этой кровати. Да, она очень хороша, может чуть матрас жестковат, точнее средняя мягкость, мы решили эту задачу дозаказав небольшой мягкий наматрасник 😉.
Александр Г.
9 июня 2023
Недостатки
Тонкая ткань, задние стенки техническая сеточка.
У кого животные, не рекомендую.
Елена Р.
1 июня 2023
Достоинства
Хорошая тахта, удобная, красивая. Качественно сделана. Мы довольны покупкой. цвет соответствует фото.
Юлия Л.
7 апреля 2023
Достоинства
жесткий матрас, две боковые стенки, вместительный ящик для белья, легкий механизм поднятия матраса. упаковано идеально. никаких повреждений!
Недостатки
громоздкий. тяжело заносить по лестнице.
дай бог здоровья двум курьерам, которые привезли мне этого чудо-монстра. ребята просто молодцы! распаковали тахту на улице, спинки были отдельно замотаны стрейч-пленкой. очень аккуратно занесли на 2 этаж по лестнице. спасибо им огромное!