2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. DG-Home
Кровать двуспальная 200х200, с подъемным механизмом и ящиком для белья, светло-серая Эстетика
Товар не доставляется в ваш город

Светло-серый
Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Алсу Б.
14 апреля 2024
Были переживания, но оказалось зря. Кровать супер. Цена просто подарок. Цвет, наполнение, дизайн подголовника(были бы отстегивпющиеся, было бы вообще бомба). Не много задержалась доставка на 5 дней (г Томск) , но это стоило того. Курьеры занесли домой. Сказка. Прям рекомендую
к
кристина и.
13 апреля 2024
Замечательная кровать. Собрали с мужем вдвоем, потратив меньше часа. Инструкция понятная, все детали в комплекте. Кровать однозначно стоит своих денег, спасибо продавцу за качественный товар и оперативную доставку. Надеюсь что в эксплуатации она будет нас радовать долго! Цвет идеально подошел к обоям и мебели, выбирая под заказ ткань я думаю сложно...  Читать полностью
Ольга Т.
13 апреля 2024
Покупаю эту кровать 2й раз, но в другом цвете. Хорошая цена, красивый дизайн Основание немного хлипкое, после использования иногда поскрипывает, но за такую цену кровать идеальная, удобное изголовье, хороший материал оббивки. Спасибо за хороший товар продавцу.
в
валентина г.
13 апреля 2024
мало того что дырки на спинке и еще нет больше половины фурнитуры. не советую к покупке.
Алина Ж.
12 апреля 2024
Всё супер!качество отличное
Anastasiya V.
11 апреля 2024
Достоинства
Шикарная кровать
Недостатки
Фанера для дна просто кладется на пол, и ее видно из под кровати
Очень довольны кроватью! Но впервые видим такое дно, просто фанера на пол🤷🏼‍♀️проще и не класть тогда, ее даже видно. Изголовье и ткань восторг
Елена В.
11 апреля 2024
Хорошая кровать .Пришла отлично упакована в толстую плёнку и рёбра жёсткие по всему периметру. Спасибо производителю. Собрали быстро. Матрас тяжёлый газлифт держит хорошо.
Иван К.
10 апреля 2024
Красивая, крепкая, но наполнитель подушек жутко воняет, не выветривается никак, пришлось поменять наполнитель.
Яна И.
10 апреля 2024
Классная кровать. И цвет и модель и ткань.
Сергей К.
9 апреля 2024
Отличное качество ткани и фурнитуры. Единственное жаль что мы в цвет не очень попали. На фото он выглядел немного бледнее. Но виноваты сами, кровать огонь 🔥