2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. DG-Home
Кровать двуспальная 200х200, с подъемным механизмом и ящиком для белья, светло-серая Эстетика
Товар не доставляется в ваш город

Светло-серый
Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Евгения Г.
4 апреля 2024
Кровать классная! Материал приятный, плотный, качественный, цвет насыщенный! Конструкция в сборке не сложная, главное следовать инструкции) Жалко конечно что подушки не снять, можно было бы их сделать на липучках) Но тем не менее, мы очень довольны, спасибо огромное продавцу❤️ Доставка тоже порадовала, в назначенный день, в 9:30 кровать уже была...  Читать полностью
Ильгиз Г.
Качество супер! В рознице такие кровати от 30к! Советую к покупке 👍
Талиб Н.
4 апреля 2024
Хорошая на вид кровать нам понравилась, но есть сильный запах надеюсь он выветрится.
Сергей Н.
Алексей К.
Яна Г.
изменен 4 апреля 2024
Цвет нежный, изголовье классное, мягкое. Собрали быстро , трудностей не было. Все очень красиво. Рекомендую Ждём вторую кровать для ребёнка .
Виктория С.
3 апреля 2024
Вроде все хорошо , ламели наверно опустятся с матрасом
Буйвол Е.
2 апреля 2024
Кровать понравилась. Собрали без проблем. Смотрится красиво. Покупкой довольна. Рекомендую
2 апреля 2024
Кровать красивая, качество вроде не плохое. За такие деньги- это просто подарок)) Огорчила долгая доставка, плюс продавец изначально отправил основание другого размера, соответственно это еще добавило 2 недели ожиданий. Но продавец решил проблему, за это большое спасибо. Так что в целом - рекомендую 👍🏻
Галина М.
2 апреля 2024
Кровать выбирали по отзывам,доставка все привезла вовремя отдельно ребятам спасиб,заранее позвонили,занесли в дом,предупредили о сроках и возможности возврата.Сама кровать видно сделана на совесть,Велюровая обивка в натяг ни одной складки,ни одной нитки,цвет - восторг именно такая и была нужна,все запчасти в наличии,понятная инструкция -не имея опыта...  Читать полностью