2. Столы и стулья
Стулья для кухни комплект 4 шт бежевый

Стул
24 месяца

Любовь Л.
Прекрасные стулья. Легко собираются. Доставка во время. Рекомендую для приобретения.
Надежда Т.
Стулья отличные. Пришли в срок, хорошо упакованные. Был небольшой брак, на что продавец оперативно отправил замену через СДЭК.
Наталья Е.
Классные стулья 💥💥💥💥
Владимир А.
Хорошие стулья, без изъяна, спасибо продавцу. Рекомендую.
Вера З.
Хорошие стулья, красивые и качественные. Заказали комплекты 2 стула и 4 стула, комплекты пришли разного цвета, хотя выбирали один и тот же. Пришлось перезаказывать.
Вера З.
Отличный стулья за свою цену. Красивый цвет, отличная ткань, которую легко отмыть и надежные ножки. Покупкой довольна
Светлана Л.
Оксана К.
Трижды отменялся заказ по непонятным причинам после нескольктх дней ожидания товара,возвращали деньги. По итогу очередной переоформленный заказ на стулья доставили в пункт выдачи. При отгрузке или доставке стулья внутри было залиты непонятным средством,которые задубело в прямом смысле на мягких частях стульев(фото). Прямо из коробки пришлось отскребать...  Читать полностью
Надежда Ц.
Стулья устойчивые, выглядят хорошо, вполне компактные, я беспокоилась что окажутся большими для моей кухни. Сидеть очень удобно. Ура моим новым стульям.