2. Маникюр и педикюр

Блистер
Основной материал
Нержавеющая сталь

27 марта 2024
Отличные ножнички, можно сразу ими работать, не затачивая прежде, как любые другие👍
Курдасова Светлана
27 марта 2024
Спасибо большое за качественную продукцию. Знаю этот бренд давно, приятно видеть как они развиваются, упаковка стала бомбическая. А теперь можно заказать на озон, это радость радостная. Мои рекомендасьон.❤️‍🔥
Анна А.
изменен 25 марта 2024
Пользуюсь ножничками Topzatochka уже достаточно давно, все ножнички просто замечательные! Плавный ход, лёгкие , удобные в работе! Брала кстати кусачки этой фирмы - тоже 🔥! Кстати очень удобно, что теперь всё можно приобрести на OZON! Доставка быстрая, отлично упаковано и без повреждений! Спасибо огромное Topzatochka ❤️
Олеся Е.
24 марта 2024
Достоинства
Острые
Недостатки
Как всегда супер 👍
24 марта 2024
Достоинства
отличные ножницы,не первый раз заказываю
Недостатки
их нет
I
IRINA T.
23 марта 2024
Классные ножнички, удобные. Режут отлично. У меня много ножниц от топ заточки, они правда поменьше модель альфа. Я ими очень довольна, самые любимые. Эти тоже оказались очень удобными. Отлично что можно теперь купить на озон
Елизавета И.
Все идеально , как всегда 🫶
Ирина
22 марта 2024
Хорошие ножнички не зря вторые по скидке заказала, изгиб то что надо.
22 марта 2024
Очень люблю эту фирму. Все 5 лет работы покупаю только у них. Рада, что теперь есть на озон
22 марта 2024
Достоинства
Просто лучшие ножницы, работаю ими около 3х лет, заточки хватает минимум на год, при условии работы на потоке клиентов. Никакие другие известные марки ножниц даже рядом не стоят, отрежут даже наитончайшую кутикулу