2. Хозяйственные товары
  3. Аксессуары для ванной
  4. Держатели
  5. BAUHAUS
Настенный органайзер для ванной и кухни/ Стакан для зубных щеток/ Сушилка для столовых приборов
Товар не доставляется в ваш город

Стакан для ванной комнаты
Фабричное производство

Артем М.
Доволен покупкой
9 мая 2024
Хороший органайзер. Всякую мелочь составлять, ну для хранения расчесок не очень удобен, нужен органайзер повыше. Пластик хороший плотный. К покупке рекомендую!
Ирина Щ.
3 мая 2024
Смотрится отлично 👌
Валентина Г.
1 мая 2024
Достоинства
Очень хороший, стильный, крепится и держится на "Ура!" . Пришёл очень хорошо упакован, без косяков! Всё супер.
Аделина З.
27 апреля 2024
Идеальное решение для нашей маленькой кухни. Он сэкономил место на раковине и теперь средства для мытья всегда аккуратно хранятся. Монтаж был простым, дизайн современный и функциональный.
Полина К.
27 апреля 2024
Купив стаканчик для зубных щеток, мы добавили удобства и порядка в нашу ванную комнату. Теперь щетки и паста всегда под рукой, а стакан легко снимается для очистки.
Алиса Г.
26 апреля 2024
Помогает сэкономить пространство на раковине и держит щетки в гигиеничности и порядке. Легко крепится и приятно пользоваться.
Марина Б.
25 апреля 2024
Стал идеальным решением для моей ванной! Он компактен, вмещает все зубные щетки семьи и легко устанавливается. Прекрасный способ поддерживать порядок и гигиену без занимания лишнего места на полке.
Василиса А.
22 апреля 2024
Настоящая находка для малогабаритных ванных. Сэкономил место, внёс порядок и уют. Легко крепится и моется!
Маргарита Б.
20 апреля 2024
Удобно хранить зубные щетки и пасту, не занимает много места.