2. Подгузники и гигиена

Tanoshi
Вес товара, г
Китай

Ольга Ч.
Покупала в роддом. Хорошие, мягкие, но для новорожденного с весом 2950 оказались немного великоваты
Ксения Г.
Очень хорошие. Мягкие и тонкие Многими пользовалась. Этими осталась очень довольна. Рада, что заказала их! Спасибо, хорошие подгузники!!!
Анастасия В.
Хорошие подгузники, тонкие, мягкие. Есть вырез для пупочка, можно не бояться, что будут натирать. Однозначно рекомендую!
Анастасия В.
Мягкие и нежные подгузники. Не протекают, не оставляют следов на коже. Тоненькие на лето вообще отлично. Рекомендую
Денис З.
Подгузники действительно премиальные, берем с женой для ребенка не первый раз, очень нравятся, мягкие, тонкие и при этом не протекают. И ещё, очень здорово, чт есть вырез для пупочка. Липучки многоразовые и не царапают кожу.
Денис З.
Отлично впитывают, не протекают, пользуемся практически с рождения дочки. Уже перешли на следующий размер подгузников, довольны. качество премиальное, очень мягкие
Полина Т.
Замечательные подгузники! Превзошли ожидания. Резиночка нежная, сам материал ооочень тонкий и мягкий. При этом они хорошо впитывают. Гораздо лучше чем более дорогие аналоги, рекомендую!
Максим Т.
Ну такое себе … Вроде бы добротно выглядят, однако дочь 3,200 - подтекают.
Любовь Р.
Мягкие, не протекают, дышащие. Никаких опрелостей. Буду брать еще 🙂
Валентина М.
Подарок малышу будем ждать ответ от родителей