3. Одежда больших размеров

Смесовая ткань
Полиэстер 70%, Эластан 10%, Вискоза 20%
Вечернее, Офис

Ольга Г.
Костюм классный, пиджак оверсайз, качество за такую цену неплохое
Любовь У.
Заказываю у продавца уже четвертый раз. Все подходит. Ткань и швы качественные. Спасибо за такой продукт.
Юлия Т.
Хороший костюмчик👍 Действительно оверсайз. Пиджачок с подкладом, брючки - без. Ткань нормальная - не тонкая и не сверх плотная, приятная, на ощупь гладкая, с еле приметным переливом. Выглядит достойно. Вообще можно ошибиться с размером, но почитав отзывы, поняла, что надо взять четко свой размер. Мой 46-48, обычно брюки беру 48-го точно, но здесь...  Читать полностью
Взяла по восторженным отзывам, а зря. Тонкий материал, пиджак большой в груди(на размер минимум), штаны короткие на рост 173(в талии впритык), даже под плоскую подошву не подойдёт. Дешевый материал, даже трети своей цены не стоит
Людмила
Небольшой брак. Пока думаю вернуть или оставить. Подкладка прострочена неправильно, тянет рукав.
Хороший костюм. На Ог122 ОТ-111 ОБ-126 в самый раз. Покачала доставка - влажный, мятый. Неприятно.
Николина И.
Костюм подошел!! Всё супееер) Всем советую Цвет не линяет, костюм не садится при стирке. Я в восторге🤩 Сделала кучу фотографий с мероприятия и получила огромное количество комплиментов!!!
Юлия
На размер 42-44 взяла 42р. Сел идеально, спасибо
Галина Н.
Хороший крой, ткань тонкая, легкая. Очень понравилось как сидит, модненько
Татьяна В.