1. Электроника

Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Сергей Л.
Отличная клавиатура Самая тихая которую я слышал Можно играть когда вск спят и не мешать)
в
влад п.
Отличная клавиатура, очень тихая. Хорошие свитчи, очень приятные. Классная подсветка
Александр
Достоинства
Получил хорошую клавиатуру
Недостатки
Гарантийный талон недействителен без печати продавца
Достоинства
Отличная клавиатура, мягкие кнопочки.
Andrey S.
13 июля 2024
Достоинства
Тишина и красота
Брал 5400, за эту цену недостатков у этой клавиатуры просто не вижу
Егор З.
13 июля 2024
Бесшумная, компактная клавиатура очень понравилась!!!
Евгений Ш.
12 июля 2024
Очень понравилась, рекомендую
Николай С.
Классная клавиатура. Намного бесшумнее старой.
Дмитрий Б.
Достоинства
Удобная и тихая
Недостатки
Нужно привыкать к тому что русская раскладка на торцах кейкапов
Бесконечно тихая, удобная, мягкая, хорошая равномерная подсветка, удобный цифровой блок нампада, а ещё ширина в отличии от стандартных TKL клавиатур шире всего лишь на 1.5 клавиши. Очень красивый белый цвет.
6 июля 2024
Достоинства
Нет, так как продали б/у товар.
Недостатки
На заводской упаковке данной клавиатуры не было заводской пломбы, то есть даже следов что она там была нет, как будто её туда и не клеили, а значит мне продали б/у товар под видом нового, поэтому и такая низкая оценка, так как нечего продавать б/у товар под видом нового.
Илья Б.
6 июля 2024
Все отлично, звучит клава как музыка восторг то что нужно
Диана С.
удобная, тише мембранки короче обычной клавиатуры, так что мне понадобился день, чтобы привыкнуть
Кирилл С.
Достоинства
1. Очень тихая. 2. Приятные нажатия. 3. Настройка подсветки как твоей душе угодно. 4. Минималистичный дизайн. 5. Приятный белый цвет. В общем, очень добротная и очень качественная клавиатура и очень-очень тихая( мембранка на работе громче)
Недостатки
Кроме доставки ОЗОН никаких не заметил(Пока)
В общем и целом очень приятная клавиатура, очень тихая, минималистичная...  Читать полностью
Иван Ч.
Достоинства
Компактная, тихая, приятный ход клавиш
Недостатки
Специфическая подсветка, слишком чувствительная клавиша пробел
Клавиатура очень порадовала, но как уже написал в недостатках это уж слишком легко прожимаемый пробел и отчасти бессмысленная подсветка, которая по факту не подсвечивает буквы/цифры, а подсвечивает дно клавиатуры - красиво, но бестолково.
Ирина Г.
изменен 6 августа 2024
Достоинства
Приятные клавиши, размер то, что надо - не совсем маленькая, но и не огромная, привыкаемость быстрая
Недостатки
смазки внутри нет
Отличная клава, очень тихая. После ноутбучной клавиатуры нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к высоким кнопкам. Подсветку можно настроить как надо, вплоть до подсветки отдельных клавиш. После некоторого времени использования заменила...  Читать полностью
Виктор В.
Очень приятная клавиатура
Артём Б.
изменен 22 июня 2024
Просто шикарная клавиатура. Тише мембранной. За эту цену вряд ли будет что-то лучше. Разве, что, возможно, typex v2, но его еще ждать надо. Берите не задумываясь. Не пожалеете! P.S. спустя первый вечер пользования обнаружился недостаток - кнопки не имеют подсветки. Точнее сказать символы. Если печатаете вслепую, как я, не ощутите)
Артем Л.
Клавиатура очень тихая. Жена наконец-то будет спать спокойно. Очень приятная поверхность клавишь. Очень доволен покупкой!
Гульнар М.
Достоинства
без шумная. Качество высокое
рекомендую к покупке.
изменен 30 мая 2024
Клавиатура пришла целой, соответствует заявленным характеристикам
Антон Л.
Самая тихая клавиатура что у меня была
Александр Т.
Клавиатура очень понравилась - очень доволен что купил ее - шумка из коробки отличная - реально тихая
Мария Г.
13 апреля 2024
Достоинства
Бесшумная, компактная, стильная
Недостатки
Отличная клавиатура, не смотря на 98% профиль, все еще достаточно компактная, куча шумки внутри, очень тихая, тактильно приятная, подсветка очень плавная и равномерная.
5 апреля 2024
Отличная клавиатура за свои деньги! Ничего не скрипит, очень тихая, приятные клавиши, ну и удобный форм фактор!
Алина А.
Елена Ж.