3. Мальчикам

Российский размер
Размер производителя
Пол
Мальчики

Не могу сказать, что в диком восторге от этого костюмчика, но свою функцию он выполнил на 1 раз, одели на празднование годика. Из плюсов:удобный для движения малыша(нигде не тянет), неплохо сидит. Но не понравилось, что бабочка на футболке, прилепленная на клей , которая при глажке утюгом отвалилась, правда при остывании -опять приклеили.
Людмила И.
Отправили не тот размер! Я заказывала 80, а пришёл на ребёнка 3х месячного. Хочу вернуть.
Асия К.
Костюм красивый, сшит качественно. Но вместо бабочки на горловине галстук. А хотелось именно бабочку. Не подскажите почему так?
Хороший костюм, покупали на фотосессию, единственный минус - бабочка была приклеена не по центру, но с помощью горячего утюга это можно исправить.
Нэлли Д.
Костюмчик хороший! Нам 6 мес., взяла 74 размер на вырост(носим 68), оказался достаточно большим, думаю, до года хватит, хотя много отзывов, что маломерит... а вот пиджачок по длине сейчас подходит, а рукава длинные... не понравилось, что на фото рубашечка, а пришло с кофточкой и не бантик, а упрощенный галстук...
Анна З.
Замечательный костюм. Мягкий, нарядный! Сшито качественно
Алина С.
Костюм - шикарный! Единственный минус, сразу внимания не обратили, был грязный воротник на рубашке (теперь понятно, почему костюм пропал с продажи, а потом резко появился) это не критично, застирала и все хорошо. Ставлю 5 звезд однозначно
Оксана Г.
изменен 20 августа 2024
Надежда Д.
Эльяна Д.
Достоинства
Хороший материал👌
Галина С.
Упаковка детского товара желает лучшего конечно🙈 Один салафановый пакет и всё С виду очень красивый -да, но воротничок с пятном(что очень надеюсь отстирается) швы - где-то прошиты качественно, а где-то решили что итак сойдет Бабочка пришита Размер я если честно не помню какой заказывала, но точно не 68
Лилия В.
Брала на подарок🎁,очень классный. Проверила все швы хорошие, смотриться очень стильно.
Султанова Р.
А Л.
Все кнопки пришиты неровно Карманы пришиты криво Хотя очень хорошая ткань и интересная модель Возврат
Достоинства
Отличное качество
Смотрится супер. Отличный костюм
Анна Г.
Очень красиво ребенок доволен .
Наталия Т.
Костюм очень понравился,но пришлось вернуть , небольшой брак текстильный,перезаказ, проверяйте при получении тщательно.
Светлана Л.
13 июля 2024
Катерина С.
Качество очень хорошее, ткань рубашки мягкая, все на кнопках, фурнитура качественная, штанишки имеют внизу манжеты, поэтому подойдёт как деткам с длинными ногами так и коротконожкам. Всем советую.
Анастасия Сергеевна
Лусине К.
7 июля 2024
Очень классно смотрится!
Снежанна Х.
Просто чудо, а не костюм. Качество потрясающее, мягенький, классный. Безумно довольны!!!
Галина А.
Анастасия Ш.