3. Одежда больших размеров

70% пэ, 25% вискоза, 5% эластан
Повседневный

Елена Т.
Мария В.
Пошито аккуратно.Подошло идеально.Рекомендую.Ткань приятная к телу.
Оксана Ю.
Марина З.
Прикольное платишко. Цвет насыщенный серый. Для работы в самый раз
Раиса С.
На мой 48р и мой рост 155 очень даже не плохо ,мне нравиться, и длина устроила , ворот то что мне нравиться, закрыто горлышко..Платье очень понравилось ,ткань очень приятная .
Лариса Б.
Платье расчитсно на фигуристых женьщин, (узкие плечи, широкий таз) , но так как мне с фигурой не повезло, то на свой 50 размер взяла 56. (Выписала и 50 и 56, выбрала 56) платье 56 размера по плечам село хорошо, ширину ниже груди убрала. Получилось платье-свитер, мой рост 164, длина платья на 5-7см ниже колена, когда меряла поняла, что если брать 50...  Читать полностью
Зульфия Ш.
Ткань приятная, в плечах впритык, а так очень хорошее платье
Симпатичное базовое платьице, горловина узкая, чуть брови не стёрла 🤣
Вполне приличное платье, но швы по бокам все же стянуты, как читала в некоторых отзывах. Разгладила -лучше стало.
Ильмира Р.
Мария В.
Оксана Г.
Отличное классическое платье.
Валентина О.
Платье хорошего качества. Но маломерит. На 50р взяла 54 т к очень мал в груди и бедрах. А так лежит отлично и стройнит. Ткань мягкая , приятная к телу. Обработка швов качественная. Нравится
Инна Т.
В плечах и руках маломерит, синтетика
Наталия Б.
изменен 19 июня 2024
Упаковано хорошо, сшито аккуратно, материал приятный к телу, ткань тянется. На рост 170 прикрывает колени, на свой 42-44 руки и грудь облегает, ниже свободно. Цвет соответствует. Смотрится хорошо🙂🙏
Айгуль Ж.
Наталья Ф.
Платье понравилось, немного швы собираются, по бокам, где размеры, выбирала из черного и бежевого. Бежевое смотрится лучше за счёт цвета и ткань по моему плотнее. Взяла всё же чёрное, лучше скрывает недостатки фигуры.
Татьяна З.
Платье понравилось, хоть и полностью синтетика. На 54 размер купила 56, чтобы сидело свободно (есть животик), и не ошиблась. Если бы взяла размер в размер - было бы в обтяжку. Сидит очень хорошо. На рост 175 см ниже колена, рукав не короткий.
Нормальное простое платье. Возможно будут налипать ворсинки.
Валентина О.
Маломерит, взяла на 2 размера больше. В плечах и груди сейчас нормально лежит. ,в бедрах тоже хорошо свободно, хорошая ткань приятная к телу. Подходит как для офиса так для прогулок. Хорошо дышащая. Мне нравится.
Валентина О.
Платье легкое,приятное к телу, по длине подошло. Пришлось заказать на 2 размера больше т к в плечах узко . Пошив и фасон понравился. Можно летом, и в офис. И прогуляться .
Любовь
изменен 13 августа 2024
Приятное платье. Очень хорошее в носке.
Марина Н.
изменен 15 мая 2024
В плечах все пошито на 42_48 максимум ... В бёдрах... Купила после перемера и проч . 54 размер.... Торчит в бёдрах )) в облип в плечах )) мой размер 48-50 в лучшем случае для оверсайз.... Вот и думайте )
26 апреля 2024
24 апреля 2024
Размер соответствует,приятное к телу
Гульнара К.
16 апреля 2024
Дилара А.
15 апреля 2024
Достоинства
Качество хорошее
На высокий рост 158,164 м не стоит брать!
Анна Малышева
15 апреля 2024
Достоинства
И в пир и в мир)))
Отличное платье