БАД для щитовидной железы
Объем, мл
150 мл
Целевая аудитория
Взрослая

пришли запечатанные, все отлично. банка конечно великовата)) начала пить, негативной реакции нет - это уже хорошо) дальше посмотрим
Достоинства
Состав
Недостатки
Всегда беру витамины этой фирмы. Решила восполнить дефицит йода. Понравился состав.
Рабочий бад
Люблю витамины этой фирмы, цена адекватная, легко принимать. Только вот йод неудобно питт, потому что пить надо 1/2 таблетку (так написано в Рекомендации по применению), а эти таблетки с трудом делятся на 2 части, хоть и есть разметка. Крошатся просто. А так в целом все отлично, результаты приема еще посмотрим. Остальные витамины этой фирмы огонь �...  Читать полностью
S
Samual S.
Пока пью месяц. Но я пью кучу бадов и не могу сказать отдельно эффекта
Екатерина А.
Дозировка хорошая. Форма хорошая. Только начала принимать .
Мария К.
Хороший йод. Пьем всей семьей. Купили всю линейку витамин. Спасибо большое за качественный товар 🌸
Антон Р.
Йод в таблетках. В описании рекомендуют принимать по 0,5 таблетки. Эффект пока оценить не могу, по составу всё хорошо, запаковано было хорошо.
Хороший бад, с высокой дозировкой, беру не первый раз чувствуется разница. Сдавал анализ так же есть разница в повышение. Спасибо буду брать еще.
Мария М.
В целом , все устраивает. Единственное не очень удобно делить таблетку попалам( Купила первый раз, буду наблюдать.