1. Аксессуары
  3. Бижутерия
  4. Браслеты
id браслет безопасности для взрослых и пожилых медицинский с диагнозом

Нейлон, Нержавеющая сталь
Вид замка
Пряжка

Артур М.
Андрей Н.
Достоинства
Ну не знаю
Недостатки
Цена за резинку на руку завышена.
Вещь полезная для пожилых людей, но цена за резинку на руку завышена.
Евгения Б.
Незаменимый браслет для пожилых людей, взяли для дедушки, надеюсь хватит надолго
Яна П.
Браслет супер, ребята вернули деньги за порванный браслет и я выбрала браслет с застёжкой, супер качество, а главное, ребята делают крутое дело. Такого товара мало в предложениях на рынке. Желаю процветания и успеха в их полезном деле.
Анастасия С.
Вячеслав Б.
Мария Т.
Отличный и очень нужный браслет, спасибо🙏💕
Мануковская А.
Наверное это мой самый долгожданный заказ с маркета) Очень ждала браслет для бабушки.Сервис продавца, высший! Упаковка просто милейшая!Вещь очень нужная! Очень приятно было получить товар в таком виде. Продавец держит связь, огромное спасибо Вам, что переделали мне гравировку. Я указала не правильно данные, и одумалась только через дней 5. Написала...  Читать полностью
Яна П.
Гравировка и сам значок норм, но браслет порвался в первый день. Сначала вылетело одно крепление после 1 часа носки, рядом с креплением была дырка. При попытке закрепить вылетевшее крепление пошла трещина. Для мужской ладони браслет не предназначен по размеру. Разочарована, надо думать что-то более прочное для браслета.
Дмитрий П.
Недостатки
Силиконовый браслет почему-то плохо тянется
При первой попытке надеть порвался. Ладонь среднего размера не пролезла.