1. Бытовая техника

Вид массажа
Акупрессурный, Акупунктурный, Лечебный, Оздоровительный, Расслабляющий

Анжелика К.
13 ноября 2023
Достоинства
Это самый лучший Нэп для позвоночника
Недостатки
У меня уже есть 2 Непа, но этот по моему мнению самый лучший на сегодняшний день. Как только получила, сразу пошла опробовать. это просто🔥🔥🔥я полежала 5 мин. у меня расправились и опустились плечи, я смогла закинуть руку за голову. 🙏🙏🙏Огоромное спасибо человеку который придумал такую вешь. Рекомендую всем!!!
Елена Ш.
Великолепный Нэп. И качество исполнения, и польза от применения. Хорошее вложение в здоровье.
Большие надежды на приобретение. При первом использовании ощущение, что лежу криво, особенно голова. Но у меня компрессия и скалиоз.
Екатерина Д.
Есть триггерная точка под лопаткой. Использую уже неделю. Вначале было очень болезненно. С каждым днем боль уходит. Ощущения в спине стали намного лучше.
Елена М
Достоинства
Хорошая штука! Купила маме и испытала на себе. Сразу с первого раза происходит расслабление мышц.
Я не знаю, как это работает, но эффект с первого раза потрясающий! Плечи расправились. Ощущение будто была на массаже)
Баранецкая Наталья
Я даже не ожидала что будет такой эффект. Купила на свой страх и риск . И не пожалела. Грыжи в шейном отделе. Давление. Головные боли. Скованность в шейном отделе. Две недели применения и эффект есть и мне уже нравится на нем лежать.
Нина В.
Отличный нэп для грудного отдела позвоночника. Во время использования чувствуешь как расслабляются и растягиваются мышцы. Спасибо замечательному доктору, который придумал такую отличную вещь
Дмитрий К.
Прекрасная штука для спины, пользуюсь по вечерам после работы, реально помагает. Рекомендую.
Лилия Н.
Первые впечатления хорошие. Пользуюсь второй день, эффект чувствуется.
Галина П.
Состояние товара,включая удобную еачественную упаковку на ввсшем уровне.