1. Бытовая техника

Расслабляющий, Акупунктурный
Южная Корея

Ксения Вадова
7 июня 2022
Достоинства
Я повелась на рекламу и купила. Ну и что делать - лежу теперь на них. Выкраиваю полчаса в день, расстилаю коврик для йоги, кладу нэпы - один посередине коврика, второй ближе к голове. И ложусь. И лежу. Поясница сразу прилипает к плотному приятному материалу. Чувствую расслабление в ногах. Приятно. Лежу. Нэп под голову надо расположить так, чтобы...  Читать полностью
S
Svetlana S.
Всё пришло в идеальной упаковке. Все защитные наклейки сохранены. Первые дни использования сильно не оценила. Но поясница стала меньше тянуть. Буду дальше использовать. Однозначно рекомендую к покупке.
Леонид В.
Работаю физически, от этого начались боли в спине. Чтобы не доводить до медикаментозного лечения решил купить НЭПы. С виду обычные формы, но действие расслабления почувствовал сразу. Даже не на долго засыпаю, от того что комфортно. Использую недавно, но однозначно буду продолжать.
Нели Ш.
Очень полезные Непи, реально помогает!!!
Наталья Г.
Отличная помощь при дискомфорте в области шейного и поясничного отдела. После использования НЭПа улучшается физическое состояние, происходит расслабление мышц шеи и поясницы, снимаются напряжение и спазмы.
Отличное качество. Я видела и пробовал этот нэп у подруги и купила по рекомендации. И шея и спина расслабляются мгновенно. Поясничный нэп я только что тестила сидя - работает. Сижу ровно. Шея не болит
Оксана Ш.
Получила только сегодня, Нэпы выполнены из прочного и тактильно мягкого материала, попробовала полежать в первый раз минут 5, интересные ощущения были, шея расслабленная стала, что очень важно для меня, так как во время работы сильно нагружаются мышцы шеи
Заявленная комплектность соответствует бействительности. Коробка целая, наклейки были на месте - до моего варварского вторжения никто товар не трогал. Будем пробовать и приспосабливаться)
Фарид А.
18 мая 2024
Достоинства
Не обнаружил
Недостатки
Легкая, не держится на месте
Еще и дорогая
I
Irina P.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Рамиль С.
Отличный инструмент для снятии напряжения и релаксации. Из минусов - нэп для головы немногг скользит при использовании на гладких поверхностях