2. Мебель для спальни и комплектующие

Андрей В.
Отлично
Диитрий С.
Простота сборки:Легко
Жестковата, легко собрать, очень тяжёлая , бедные грузчики🤦‍♂️материалы добротные!!!! Думаю хорошо послужит!!!
Валентина Д.
изменен 5 июня 2024
Мне тахта понравилась. Правда цвет оказался больше зеленый, чем оливковый, но возврат делать не собираюсь. Дошло все целое. Спальное место достаточно средней жесткости, для меня самое то. Сборка не сложная, в течение 30 мин был готов к эксплуатации. Оббивочная ткань - велюр, приятный, качественный, простыня не сползает. Рекомендую к покупке!
Денис М.
Нам очень нравится! Искали именно такие кравати для детей 👍👍👍большие ящики для белья.
Татьяна
18 мая 2024
Всё хорошо, всё отлично. Огромное спасибо курьерам ,помогли занести в комнату. Вдвоём бы с мужем мы не справились.Сын доволен.
Роман М.
Мебель отличная, доставили без замечаний в срок и без повреждений, собрал самостоятельно. Используется, как кровать в детской, ребенок доволен!
АЛЕКСЕЙ Д.
Качество материалов:Хорошее
Тахта в общем понравилась, упакована была очень хорошо, пришла без всяких повреждений, за что огромное спасибо и продавцу и доставщикам!
Качество материалов:Хорошее
Удобная тахта, цвет пришёл другого оттенка. Пружины подъемного механизма очень тугие.
ЮЛИЯ Р.
11 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Сегодня получили тахту. Понравилась очень. Прочитав отзывы переживала как переживет доставку, но зря. Все отлично, все целое. Сборка подразумевала прикрутить спинки и всё! Посмотрим, как будет в эксплуатации, покупали для родителей. Фотки, к сожалению, не сделала.
Екатерина С.
9 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Сложно
Недостатки
Безумно тяжелый. Курьер один не справляется. Тащить его можно только если разобрать. Но потом к механизмам обратно не прикрутить. Пришлось откручивать совсем механизмы. В общем не очень