Костюм классический BLACKLOOK Голубой

Хлопок, Полиэстер, Эластан
70% хлопок 20% полиэстер 10% эластан
Повседневный

Алина С.
Ткань фактурная приятная, хороший пошив, красивый фасон. Сидит хорошо
Ольга Н.
Костюм понравился,на свой 48 размер и ог 111 отлично подошёл 48 размер,рубашка свободная,сидит как надо
Нормальный костюм , только рубашка писец огромная
Светлана П.
Отличный костюм.Чувствуется хлопок в составе-очень приятный тактильно.Единственно,что для моего роста(1.56)рубашка длинновата,но это легко исправить в швейной мастерской.Поэтому рубашка уже на переделке.
Ирина Ш.
Татьяна Р.
Классный костюм, фактура ткани красивая, выглядит дорого. Материал синтетика, лёгкий, но на жару не подойдёт, живу на юге вечером ходить норм, на темп не выше 25) Голубой и розовый очень нежные цвета, зефирные) На 48-50 подошёл 48, 46 тоже подошёл но сел лучше 48. За счёт фасона немного возможно большемерит, на размер, не больше! Почему то розовый и...  Читать полностью
Евгения Соловьева
изменен 18 августа 2024
Я кайфую, классный костюмчик ☺️ Но состав не такой, как указано у продавца. По факту хлопок 40, эластан 5 и полиэстер 55
Очень понравился костюм, лёгкий и приятный
Из плюсов: легкий материал, на лето самое то, пятна легко отстирываются, здорово сидит, большое разнообразие цветов, широкая размерная линейка, очень красивые рукава Из минусов: материал склонен к образованию зацепок, рубашка слишком большая, при том что шорты идут в размер В целом классный костюм🔥