Костюм классический BLACKLOOK Голубой

70% хлопок 20% полиэстер 10% эластан
Повседневное, Вечернее

Яна П.
7 июля 2024
Немного большеват верх, но качество супер,поэтому оставила. Плюс у меня низ полноват,так что в целом все гуд☺️
Регина Ц.
7 июля 2024
Костюм огонь, промахнулась с размером, перезаказала.
Эльза С.
7 июля 2024
Удобный комплект. Можно одевать на пляж, быстро высыхает. Не мнется. Не просвечивает.
Юлия Р.
7 июля 2024
Пришло скомкано в пакете, как будто кто-то померил, затолкал обратно в пакет и вернул. Это подпортило первое впечатление. Пришла померила дома, понравилось как село! Синтетика, конечно, зато не мнется. Нравится, что много вариантов как носить, застегнув рубашку, расстегнув или заправив в шорты, можно даже по отдельности. Костюм очень приятен в носке...  Читать полностью
7 июля 2024
Костюм отличный, удобный. Жатка дышащая, лёгкая. Взяла размер в размер, шорты оказались немного узковаты и давит резинка. Но попробую её расставить. В остальном супер. Сердечки небольшие, что очень радует Так как видела крупный рисунок, что мне понравилось меньше.
7 июля 2024
Хороший костюм, смотрится стильно, качественно сшит. Но после стирки шорты немного сели
7 июля 2024
Очень красивый костюм. Отлично сидит, не мнется, можно стирать и даже не гладить. Плюс скрывает недостатки фигуры. Рубашка немного оверсайз с прекрасными рукавами воланчиком. Нет претензий к качеству пошива
Кузнецова Анастасия
7 июля 2024
Рубашка огромная, шорты идеально сели, в целом всем довольна)