2. Макияж

BEAUTIFIC
Упаковка
Флакон

Владимир С.
Крем подошел. Приятная текстура и запах. Упаковка целая. Доставка быстрая . спасибо продавцу! Рекомендую!
Раиса Е.
Крем замечательный, соответствует описанию, лёгкий подходит для макияжа на лето.
Лилия Ш.
Лёгкий крем, недостатки не перикрывает, для тёплого времени хорош.
Отличный крем, ложится ровно
Крем легко наносится, имеет приятный запах,но он не скрывает никакие недостатки ,а просто придает тон немного загорелой кожи. Также на лице появляется жирный блеск как от масла и лицо блестит,а у меня итак блеск из-за комби кожи.Думаю единственный плюс,что спф 15 на лето пойдет( буду смотреть как будет работать),а так вряд ли повторю.
Оттенок для загорелой кожи. На моем лице эффект автозагара. Красноту немного скрывает.
Классная штука. Кожа нежная и бархатная после него, не сушит, тон с ним  ровнее, остальная косметика сверху хорошо ложится и держится (тональник, пудра), увлажняет
Элина М.
Достоинства
есть защита СПФ, легкий, в тон кожи хорошо встраивается
Недостатки
пока все нравится
Взяла случайно, по описанию, составу и цене. Понравилось, что содержит увлажняющие и успокаивающие компоненты. Со своей задачей справляется – тон выравнивает, кожу не сушит, раздражений и других проблем с кожей после него нет
Полина Г.
Легкий, моей коже хорошо подошёл, выровнял тон, скрыл покраснения, постакне и мелкие морщинки возле глаз. Довольна, хороший продукт за свою цену
Юлия Р.
Лицо увлажняет, скрывает небольшие покраснения, но жирнит и цвет желтоватый какой-то