3. Платья и сарафаны

Лето
Муслин
100% хлопок

Юлия Ф.
Шикарное платье, ткань не просвечивает, очень приятная к телу!
Алина М.
За такие деньги качество должно быть намного выше, при стирке вода красная, даже при полоскании в холодной воде, очень обидно. Модели интересные, но качество ткани и пошива очень низкое
Арина Ф.
Очень классное! Легкое, не жаркое, красивое
Яна П.
Платье классное, фасон подходит на девушек с животиком)) но в первый же день, а это день бракосочетания друзей, оно разошлось на рукаве и под грудью. Дыры см 5. Очень обидно.
Прекрасное платье, не жарко даже в тёплую погоду. Резинка на руках не давит. После стирки мятость ушла, гладить не желательно)
Платье отличного качества. Соответствует описанию, фото и размеру. Советую.
Молчанова Милена
Красивое платье, но обязательно надо сушить горизонтально
Прекрасное платье и материал ! Брала на фотосессию ,но носила практически каждый день все лето - не могла вылезти из него ♥️ Удобное и красивое ,понравилось не сидело свободно - мой размер 42-44
а
анастасия я.
красивейшее платье,на теле почти не чувствуется,даже в 40 градусов
Классное платье, соответствует размеру, комфортно в носке
Светлана Г.
Ксения А.
Шикарное платье, мне 44 размер слегка великоват (рост 166, вес 56), но всё равно выглядит отлично. Рекомендую!
Наталья
Очень ждала это платье , оно великолепное , но есть одно НО , взяла последнее в 42 размере . Померила и не заметила что мне попалось с браком , обнаружила только дома при глажке. Расстроилась, потому что хотела его одеть на концерт сегодня и отрезала этикетку . Надеюсь одобрят возврат , тогда закажу в другом цвете , потому что платье очень понравилось...  Читать полностью
Светлана Х.
изменен 16 июля 2024
Платье классное, хорошо сидит, но слишком короткое на рост 177, еле прикрывает попу. Буду перешивать волан вниз.
Юлия Г.
изменен 16 августа 2024
Супер платье, ткань божественная, дышит, приятная, прям хлопок, прикрывает все недостатки, рекомендую! P. S дополню отзыв, выбирала платье для росписи (неторжественной), а именно это платье выбрала для второго дня торжества, в итоге когда его надела - подумала что пойду ка я в нем в загс 😅 не увидела смысла переплачивать за одноразовое платье) а...  Читать полностью
Гульназ Н.
Отличное платье, размер соответствует, удобное, цвет приятный, рукав можно сделать как длинным так и коротким
Очень приятная мягкая ткань, идеальное платье на лето
Алёна С.
Платье супер! Цвет очень благородный, легкое, воздушное!
Марина Р.
изменен 4 июля 2024
Платье красивое ,легкое,но! сзади на резинке расходятся швы
Ирина И.
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
Отличное легкое платье, как раз для лета. На беременный живот самое то. Фасон платья очень удачный. Нитки не торчат, пошит тоже качественно. Рекомендую.
Анжелика Б.
Приятное муслиновое платье,муслин двухслойный,размеру соответствует, цвет соответствует как на фото продавца.
Лилия М.
Классное платье, материал 👍, приятный, соответствует описанию и размеру. На рост 175 смотрится хорошо, не коротко. Швы ровные, все понравилось )
Наталья А.
изменен 1 июля 2024
Хорошенькое, очень легкое, на 44 размер немного большемерит из-за широкого кроя, но это его нисколько не портит )
Платье из двойного муслина, не просвечивает, в жару комфортно. Цвет красивый, хотя у этого платья сложно выбрать, все цвета приятные. Длина приличная, но имейте ввиду, иногда она отличается. Заказывала ещё и голубой, и вот там, к сожалению, платье было короткое. Хороший вариант для жаркого лета.
Кристина К.
изменен 29 июня 2024
Просто отвратительно, после первой деликатной стирки качество оставляет желать лучшего + не обратила внимание само платье..строчки, вам совсем не стыдно за такие деньги продавать? Вот даже не выгуливала..это ужасно!
Екатерина А.
изменен 28 июня 2024
Хорошее платье, приятный материал, на лето самое то