2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 0 (0-13 кг)
  5. Smart Travel
Автокресло детское, автолюлька для новорожденных Smart Travel First Lux от 0 до 13 кг, Dark grey

Автокресло
Лицом назад
Dark grey

Юлия С.
изменен 27 июля 2023
Достоинства
Их нет
Недостатки
Глубокое, месячным малышам не подходит, ремни отвратительные
Это наша первая авто-люлька опыта нет вот и купили. Во первых оно очень глубокое, малыш в нем как креветка, нам уже 2 месяца подбородок сильно прижат к груди как не положи ему не удобно, и это при том что мы снизу подложили специальную из паролона подкладку. По поводу ремней вообще...  Читать полностью
Самойлов А.
19 апреля 2022
Достоинства
Отличное автокресло, удобный универсальный крепеж,под любой автомобиль с трехточечными ремнями безопасности.
Недостатки
Перезаказывал это кресло, так как первый раз пришло после обжития его мышками. Спасибо менеджеру точки выдачи Ozon, она заметила и оформила возврат. В службе поддержки извинились и выдали балы в качестве компенсации,им тоже спасибо за быструю...  Читать полностью
Ирина А.
22 ноября 2021
Достоинства
Кресло легкое,красивое.Есть мягкий вкладыш для дополнительного удобства малыша.Производитель РФ, имеется сертификат качества.( поюс инструкция по установке приложена).Для меня это важно-за безопасность изделия можно не переживать.Видно,что сделано на совесть.Запаха как от Китайских нет.
Екатерина П.
19 ноября 2021
Достоинства
Очень хорошее кресло, мягкое и удобное для ребенка.
Кресло очень понравилось.
София А.
17 ноября 2021
Достоинства
Легкое кресло с удобной ручкой, удачная расцветка.
Недостатки
Нет!
Младенчику удобно, Используем и дома, ребенок лежит полулежа и всё ему нравится.
Екатерина
15 ноября 2021
Достоинства
цена, наличие козырька
Недостатки
автолюлька пришла упакованная в несколько пакетов без повреждений, тканюшка приятная на ощупь, фиксаторы хорошие. рекомендую
Алексей Ф.
12 ноября 2021
Достоинства
Цена, Внешний вид, удобство
Недостатки
пока не выявлено
Привезли на следующий день после заказа, как раз во время )) сразу понадобилось по назначению. Покупкой доволен, приятный и на цвет и на ощупь. Лёгкое и, вроде, прочное (пока пользуемся не долго, ничего не сломалось, но видно, что сделано качественно). Мне с женой кресло нравится, а главное сын доволен спит ))))
Людмила Л.
2 ноября 2021
Достоинства
Качество. Легкая. Очень мягкий чехол из приятной ткани! И красивая расцветка!
Козырек - классный, он подвижный, ничего не скрипит и не люфтит, как бывает с дешевым пластиком
Николай К.
1 ноября 2021
Достоинства
Отличная люлька!
Недостатки
Много места не занимает, но ребёнку удобно спать. В машине очень удобно, но также дома как гамак/люльку используем. Лёгкая, удобная. Ручка крепкая! Ну и цвет красивый)
28 октября 2021
Достоинства
Очень красивая люлька!
Недостатки
Не обнаружили
Порадывало качество материалов, легкое, удобное. Малыш спит спокойно в люльке.