1. Туризм, рыбалка, охота

2.3
Разрывная нагрузка, lb
Китай

Денис С.
5 звезд авансом... Она плоская, плетения и в очках не вижу. Предыдущую на 0,08 выбросил. Отпишусь...
Виталий Г.
Антон В.
Пилипчинец Н.
Хорошие качество 🔥🔥🔥🔥 брал для мормышинга , ктепущая мощь обязательно возьму ещё у данного продовца по сравнению с лескай этот шнур огонь 🔥🔥🔥🔥 Продовца товар магазин озон советую самое главное что бы не путалась , произвольно а как по мне качество шедевральное на крепость +++ 10 10 10 10 10,
Производитель заявляет что шнур выдерживает 3.6 кг Я замерил и оказалось, что он выдерживает всего лишь 1.8 кг.
Денис С.
Сравнивать особо несчем, по внешнему виду катушки и заводской упаковки внушает доверие. Шпулю мотал с катушки из воды, не путается, не вьется.
Дмитрий Ц.
К сожалению тест на разрыв не проводил , но шнур достойный , сечение круглое , скользкий , укладывается хорошо
Игорь Ж.
Шнур по сравнению с duel the one 0.045 того же диаметра, не совпадает от слова совсем, но и цена у этого шнура 2.5к, а разрывная нагрузка 750 грамм! чтобы вы понимали duel имеет толщину 0.08ре, а данный шнур даже не 0.2, а скорее 0.3, буду на рыбалке дополню отзыв фото.
Михаил Б.