1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Время работы от аккумулятора, мин
Вид насадки пылесоса
Для мебели, Для сбора шерсти животных, Для уборки пола, Для уборки пыли, Универсальная, Щелевая насадка, Щетка с жесткой щетиной, Для матрасов, Для ковра, Для влажной чистки
Вид фильтра
HEPA фильтр

Дмитрий Ч.
Достоинства
Мощно работает
Недостатки
Не заряжается
Просто проработал свой заряд и все, зарядка не идет, кнопка светится и умер
т
тугушев А.
Муж восторге!!!!
Очень слабо засасывает, работает только если вплотную поднести к объектам, песок не берет, полного аккумулятора не хватает даже на 15 мин.
Александр Б.
изменен 21 сентября 2024
На вид сделан качественно. Буду тестировать. Батарея разряжается за 6-8 минут. Товар буду возвращать.
Галина Б.
Хорошо убирает
Яков Ф.
Ничего не чистит, 5 мин и аккумулятор садиться
Юлия П.
Всё работает. Валяется в машине.
Антон Ш.
Супер,но тока маленький...очень
Маруся Модникова
Брали на подарок. Перед этим проверили, все работает. По мощности очень даже. 👍
Валерий П.
Достоинства
хорошее всасывание
Андрей М.
Супер за эту цену
Кирилл П.
Всё хорошо!
Сергей Б.
Охринителное впечатление от этого устройства и пылесосит и дует вообще прикольный аппарат посмотрим как в деле себя покажет
Иван М.
Очень мощный даже шарики надувает! Но батарея тает на глазах.. для мелких работ типа бардачки и швы между сидений, самое то! За эту цену кайф!
Андрей М.
Я заказывал три подобных пылесоса. Подешевле и подороже, в расчете выбрать самый оптимальный. По итогу сравнений, этот экземпляр оказался вполне себе приемлимый. Другие варианты, побывавшие в моих руках, не смогли поднять даже лист а4 со стола своей всасывающей силой, при уровне шума как от промышленного пылесоса. Этот дружок оказался в меру шумный...  Читать полностью
Юрий Б.
Нормально.
Нравится высасывает неплохо дует тоже.
Сестра довольна
Константин С.
Достоинства
Хватает на 10 минут непрерывной (!) работы, по ощущениям этого достаточно, высокая мощность всасывания, бесщеточный двигатель. Плюс - всего два режима, вкл и выкл. На других моделях на кнопку включения запрограммировано также переключение мощности, как по мне - это лишнее и усложняет работу и не позволяет часто включать и выключать. Здесь же как раз...  Читать полностью
Вадим Б.
Коротко - для своих габаритов реальная "зверушка", комплект полный, всё работает, двигатель безщёточный, два режима мощности, индикатор при полном заряде меняет цвет на зелёный. Реально рекомендую! Заказал ещё один, будет и для дома и для гаража.
Николай Ш.
Пылесос хороший,много насадок . Пользуюсь часто и не только в автомобиле. Спасибо продавцу и Озон за быструю доставку.
Достоинства
Для своих размеров достаточно мощный
Недостатки
Вместо заявленных 30 минут, на полной мощности работает 10 минут. И кстати, он не работает одновременно с подзарядкой! В вопросах продавец написал, что работает. Увы это не так ((
Если обобщить, то пылесос мощный для своих размеров, это плюс, а вот время работы это большой минус. Для косметических целей подойдёт, а вот для полноценной уборки, конечно, он слабоват по времени работы! Заряжается от сети около 3 часов.
Роман К.
Высасывает просто огонь! До этого брал у другого продовцу тот бал Мали мощный тянул слабее чем этот на первой скорости всем рекоменю. Товар пришёл очень быстро.
Анатолий Б.
Пока не пробовал
Владимир К.
Класс
Очень понравился пылесос, муж доволен
R
Rizvan E.
Очень мошный пылесос. Я доволен покупкой. Убрался в машине за гдето 8 мин.
Айрат Г.
Всё отлично работает свою функцию выполняет правда не так долго как хотелось бы ну и от него много не требуется