3. Верхняя одежда

от-5 до + 20 в зависимости от нижнего слоя одежды
Осень-зима 2024

Irina
изменен 27 марта 2024
Достоинства
Аккуратные швы Стильный фасон Мягкая на ощупь экокожа Цвет очень красивый Цена качество топ
Недостатки
Небольшие царапины на фурнитуре Кое-где торчали нитки, но я их убрала и проблемы не вижу
Очень красивая косуха 😍 Влюбилась с первой примерки. Размер S сел идеально (мой рост 165). Купила на весну и осень, буду носить не снимая, уж очень понравилась. 10/10 выглядит дорого и стильно!
Мария П.
Мне понравилась! Мягкая, никакой вони)) наоборот даже приятно пахнет) брала на примерку точно такую же, дороже рублей на 300, разница только в том, что к этой не дают резинку для волос в подарок))
На свой 48р и рост 167, заказывала размер L. Оказалась великовата и длинный рукав, но мне так она понравилась, что решила носить как оверсайз.
н
наталья к.
Алена П.
Достоинства
Цена - качество
Недостатки
Очень понравилась куртка по качеству и цене, пришла хорошо упакована.
Мариам Г.
Дарья З.
Ксения Ф.
Все бы ничего, красивая, но вот этот косяк облезет за пару носок. Помимо того, что ждала доставку + неделю , еще и куртка с браком…
Александра А.
Александра М.
Отличная косуха. Качество хорошее, гладкая, приятная, не выглядит как дешевая не натуральная кожа. На мой рост 174 брала М, но и L мерила, но у нее рукава прям сильно длинные для меня и она такая еще больше оверсайз, для меня грубовато выглядела, а я хотела косуху еще и с платьями носить, поэтому взяла М
Златомира К.
суперская за своб цену, но спустя время активной носки просто начала рваться в некоторых местах
Обалденная куртка! Отличное качество!!!Большемерит Спасибо продавцу
Алина В.
Очень классная куртка, понравилась и по качеству и по фасону
Алина А.
Классная куртка, качество хорошее. Ничего лишнего, всего в меру. Нет никаких бесячих резинок, ремешков, застежек. Просто классика, как на фото. Будет теперь с парнем family look 😅
На мой рост 156 и 42 размер нормально, она удлиненная , но кто не желает оверсайс , Будет большевата, оставила под теплый свитер или кофту 👌
Приятная, за свои деньги нормально Немного торчат нитки, но не критично Пришла очень мятая, но быстро отпарилась
Елена Р.
Alina M.
Куртка хорошая и приятный цвет. Но определено большемерит. Знала, что она идет как оверсайз, но тут получится слишком оверсайз. Рукава очень широкие.
E
Elena
Екатерина Б.
Немного оверсайз. Хорошая, мне понравилась, спасибо)
Светлана Л.
Курточка отличная. Дочь носит с удовольствием. Рекомендую к покупке.
Анастасия П.
Немного большемерит в плечах
Екатерина Г.
Отличная. Правда пряжка ремня звенит при ходьбе)) а, и если застегивать на молнию на бедрах не сходиться, нудно поднять немного, что странно у меня вроде нет больших объемов.