3. Пледы и покрывала

Полуторный
Длина, см
Велюр искусственный

изменен 29 июля 2024
Отлично смотрится, а есть ли у вас подушки такие? Или наволочки из такого же материала?
Достоинства
хорошее качество, насыщенный цвет, приятное на вид и на ощупь
Недостатки
Покрывало понравилось! Качество отличное! Цвет красивый.
изменен 23 июля 2024
Очень качественные, приятные на ощупь пледы. Красиво смотрятся в интерьере. Но, к сожалению, мне не подошел цвет: он светло серый, немного даже уходит в голубой. Кому надо, чтобы уходил в беж, вам точно не подойдет. На фото у продавца оттенок кажется серо-бежевым, на самом деле он больше светло серо-голубой. Возвращала с сожалением. Продавцу спасибо...  Читать полностью
Марина М.
Классное покрывало, мягкое, приятное на ощупь, довольна очень заказом.
Галина К.
Покрввало шикарное ,спасибо
Шикарное. Упаковано очень хорошо. Плотное, но мягкое. Очень красиво, как на картинке.
Зоя И.
Заказали покрывало велюровое на диван 160 , подошло идеально. Но , в реальности цвет сильно отличается от представленного на фото , оно бледно- коричневое ! Качество высокое, материал приятный. К покупке у продавца рекомендую.
Евгений К.
Классное покрывало
13 июля 2024
Кот оценил) Цвет кайф, качество тоже, нам все подошло! Из минусов - запах при получении. Было ощущение, что упаковку уронили в дорожную пыль, повазюкали там от души и выдали нам( срочно в стирку (а плед большой, в машинку не вместился), с горем пополам постирали, высушили, теперь радует)