3. Брюки, бриджи и капри
Брюки Базовая

Хлопок, Полиэстер, Вискоза
хлопок, полиэстр, вискоза

Татьяна Т.
Достоинства
Отличный пошив, качественный, ткань просто изумительная для брюк: такая прохладная, струящаяся, не электризуется, цвет идет ко всему.
Недостатки
Нет.
На мою талию 90см и бедра 113 сел 52р-р идеально. Следующий 54-й отличается намного, я в них утонула просто. Длина на рост 170 тоже идеально, в кроссовках по земле не волочатся. Огромное спасибо производителю за качественный во всех отношениях товар, это такая редкость!
Пономаренко М.
изменен 28 июня 2024
Хорошие брюки, форму держат. Почти не мнуться. Высокая посадка, резинка сзади в поясе, очень удобно
Зубарёнкова А.
Отличные брюки, маломерят на 1 размер. Строчки все ровные материал приятный к телу, советую продавца.
Ирина Р.
Недостатки
в составе ткани брюк был указан хлопок. По факту отсутствует. На вопрос о составе ткани в % отношении продавец не ответил. Состав ткани- это существенная характеристика данного вида товара.
Ирина И.
Отличные
Прекрасны! Ткань плотная гладкая не просвечивает и не собирается, по длине нужно подрезать а в общем отличные
Ирина Ч.
Замечательные брюки,приятный цвет,даже сама не ожидала,что я их выберу. Я очень долго выбираю вещь,чтобы что либо приобрести,а здесь сомнений не было. Хорошо,что я заказала два размера 48 и 50,было с чем сравнить и здорово,что они прступили на ПВЗ в один день На свои параметры ОТ 80,ОБ 104,Рост 168 выбрала 50,хотя по размерной сетке мой размер 48,но...  Читать полностью
Ева Г.
Супер качество!!!! Строчка ровная!!!! Отдельное спасибо, за мини презент!!!
Взяла сначала 46 р-р. Но он большемирит, особенно в бедрах. Заказала 44 р-р - талия впритык. Но решаемо передвижкой пуговицы, т.к. явно, она на сантиметр сдвинута.
Наталья Т.
Ходила в жаркую погоду. Нежарко. Размер соответствует