2. Детская комната

Режимы укачивания
Классический

Сергей Б.
27 марта 2024
Пришло всё целое, собрали, всё работает, на первый взгляд качели хорошие, посмотрим как будет дальше.
Михаил З.
26 марта 2024
Отлична штука. Руки свободны и спина не болит. 🤣
Татьяна Д.
26 марта 2024
Отличные качели, все целое, легко собирается💪рекомендую. Данную модель заказывали в дет мире, но дороже, и после ожидания 1месяц (так и не дождались), там отказались от покупки. На озоне все быстро и четко👍
25 марта 2024
Екатерина В.
23 марта 2024
Разочарование. Качель вся качается, не устойчивая. Главный минус, то что не крепятся нужные крепления, которые должны наглухо держать само ложе. Они тупо отстегиваются при качании пустой качели. Справа, где кнопки, зазор большой, будто штырь на который насаживаеися качель длиннее чем слева. Видео не смогла загрузить. Забрала с пункта выдачи, чтоб проверить...  Читать полностью
Андрей С.
23 марта 2024
Ребенку понравилась, родителям не очень, так как плохой механизм фиксации в положения лежа, наровит всегда закрытся!
23 марта 2024
Включила работает,музыка играет,качает, посмотрит как с ребенком будет качатся,пока все устроило,дно качельаи действительно проваливается,будем вкладыш ставить,в общем спасибо,надеюсь не подведет
Алина Я.
22 марта 2024
Режим у нас только один, как на видео, вне зависимости от того какие кнопки нпжимаю, что 6, что 1... Ещё и сбоку крепление (не там где кнопки, а где дополнительный модуль) попросту выскакивает, не защелкивается. Ещё и муж коробку сразу выбросил, теперь этот брак стоит у нас без дела, ребёнка страшно туда положить.
Игорь Ю.
21 марта 2024
С ребенком еще не опробовали. Я доволен покупкой
Ульяна Л.
21 марта 2024
Классные качели. Всё работает.