2. Детская комната

Электронный
Режимы укачивания
Классический

Виктор Ш.
От сети не работает, сборка оставляет желать лучшего, люлька плохо раскладывается,ложешь ребенка,проваливается и буквой зю лежит, пристегивается вообще не рационально,ручки как в рукава надо толкать, быстро не положить не вытащить, батареек на 2 часа хватает, кнопки западают, пульт не работает.
Евгения С.
Качель просто отличная за свои деньги! Мягкий материал лежанки, несколько режимов скорости и мелодий, управление пультом очень удобное. А встроенный мобиль будет очень интересен малышке. Также, очень порадовало, что в комплекте имеется москитная сетка, я этот момент пропустила и не знала, что она имеется😅 спасибо продавцу, для покупки рекомендую. Качель...  Читать полностью
Колыбель отличная . Доставка очень долгая. Сроки постоянно переносили .
Наталья А.
изменен 25 июня 2024
Очень качественный товар! Всё работает! Спасибо!
Камнями пользуемся 2 месяца, работают хорошо.
Мария М.
Получила качели 17 мая. Качают так себе последние недели 2-3, с учетом что ребёнок сейчас весит 4 кг, на 3 скорости еле тянет, аж слышен шум моторчика. Пользуемся ими в лучшем случае 1-2 раза в день, не загоняем их…Чувствую скоро вообще перестанут качать, зря потраченные деньги. Музыка и громкость отлично, за них и ставила пару звезд.
Луцина О.
Качели красивые, работают. Комплект полный. Инструкция понятная, на русском языке. Сборка заняла 10-15 минут. Сама конструкция хлипковата и шаткая. Ожидали, что качели будут прочнее и качественнее за такие деньги. Не знаю надогло ли их хватит, учитывая это. Время покажет.
изменен 25 июня 2024
Пришло вовремя,коробка порвана,ещё не проверял.вроде работают
Анна Б.
Качель индиго Тедди , очень понравилась, в отличии от индиго стар качает отлично , само лежачее место очень удобное , ребёнок спокойно лежит , устойчивая конструкция , хорошие мелодии , самое главное отлично качает , достаточно быстро даже на 1 скорости , нам очень понравилось, спасибо , рекомендую данную модель
Качеля стоит своих денег. Рекомендую