1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст
Состав комплекта
Кисть (3 шт.), Контрольный лист, Набор красок, Настенное крепление для картины, Холст на подрамнике

Андрей Л.
11 апреля 2024
Все отлично,правда не посмотрел на размер картины немного из за этого обидно было) для такого размера дороговато картина
Татьяна Т.
10 апреля 2024
Всё хорошо, плотное полотно, хорошие краски!
10 апреля 2024
Единственное, что понравилось это сама иллюстрация и на этом всё заканчивается. 1. Полотно плохо пропечатано 2. Ужасное натяжение полотна 3. У многих красок отделялся пигмент и многие слишком густые. Было такое ощущение что краски старые
Егор К.
7 апреля 2024
Супер
Ольга Ч.
4 апреля 2024
Получилось темнее не много чем думалось , но это лишь говорит о том что краски хорошие , насыщенные , я старалась и мне результат зашел! Один не существенный минус- лак чтобы покрыть картину заказывала отдельно! Хотя в более эконом вариантах картин он шел в подарок, но это я думаю зависит от фирмы !
Светлана В.
3 апреля 2024
Плохие кисти
Елена Д.
1 апреля 2024
Достоинства
Качественные краски
Недостатки
Есть очень маленькие элементы, но не критично, даже новичок при желании справиться
Крутая картина. Результат очень шикарный, фото не передаёт )
anastasia g.
изменен 24 марта 2024
картина в принципе нормальная, только вот в некоторых местах не прописаны цифры, и ты сам додумываешься каким подкрасить, либо шрифт максимально мелкий,также половина красок слишком быстро закончилась,даже половина картины не закрашена..🥲
Елена И.
19 марта 2024
Марина Ш.
19 марта 2024
Много черного, дочке сложновато показалось