3. Платья и сарафаны

95% хлопок, 5 % лайкра

Зоя С.
Светлана Ч.
7 мая 2024
Платье симпатичное, трикотаж не совсем плотный. Заказывала 2(54 и 56 размер). Мой 54- соответствует, но мои "выпирающие тетелеса"не позволили этот размер оставить. Взяла 56- свободно и не видно проблем фигуры. Это пришлось вернуть. Спасибо продавцу- пошито аккуратно.
Светлана Ч.
7 мая 2024
Ношу 54 размер. Заказала 2( 54 и 56), взяла 56, т.к. трикотаж выделяет ненужные жировые отложения( а так - 54 подходит). Пошито аккуратно.
Галина Е.
3 мая 2024
Очень приятный трикотаж
1 мая 2024
Цвет на самом деле намного бледнее, словно он выгорел на солнышке. Я выбирала такое платье из-за яркого красивого цвета, но платье выглядит бледненько. Вернула.
1 мая 2024
Цвет точно такой же как на фотомодели. Размер соответствует 56. Качество хорошее, но мне такой цвет почему то не идёт, хотя цвет красивый, интересный. Пришлось вернуть.
изменен 5 мая 2024
Цвет красивый, ну, может чуть покраснее, чем на картинке, совсем немного покраснее. Размер соответствует 56. Материал с лайкрой, тянется, очень приятный к телу. Сшито профессионально, на хорошем оборудовании, красиво, ровно. Изделие приятно надеть.
изменен 1 мая 2024
Размер 56 на мой 56 нормально и в груди и по бёдрам, хорошая длина, не коротко и не слишком длинно, если бы было короче, чем сейчас, не взяла бы. Цвет темнее, чем на фотомодели, но сиреневый, нормально. Конечно, выбор делала из-за яркого красивого цвета, но яркие картинки всё же вводят в заблуждение, на изделии такого цвета нет.
Татьяна З.
28 апреля 2024
Маломерит на размер..неплохое платье, подходит для дома
28 апреля 2024
Люблю по свободнее, поэтому взяла на размер побольше, а так в размер