3. Блузы и рубашки
Блузка MAGNETIC feel

Хлопок, Эластан
95% хлопок, 5% эластан
Вечернее, Праздничное

Очень красивая блузка, потрясающий цвет. Хорошее качество ткани и пошива. Осталась довольна покупкой.
Александр Ю.
Классная рубашка, закажу в другом цвете
Блузка хорошая, на обхват груди 116см в самый раз, очень понравилась.
Оксана К.
Фасон дочери понравился, цвет белоснежный. На 44-46р взяли 40.
ТАТЬЯНА К.
Хорошая блузко.Но непонятен размер((( 48 мал а 50 велик.оч оверсайз.Но оставила)))
Ношу 42-44. После заказа своего размера и утонув в нем, вернула и заказала 38. Тут уже все хорошо. Блузка красивая, рекомендую.
Анжела А.
Блузка красивая, цвет приятный. На размер 50-52 хорошо подошёл 48 размер.
Анжела А.
Большемерит, добавляет объема. Пуговицы на манжетах пришиты неравномерно к петлям.
Анастасия Л.
Доставка пришла даже на день раньше. Заказывала такую же но красную, очень уж понравилась. На свои Ог 113 От 99 Об 120 заказала 52 размер, цвет яркий и сочный, чуть темнее чем на фото, в отличии от красной эта блузка чуть побольше, манжета шире на 1 см, для меня это не критично, так как ношу часы и они не застревают в манжете. Ткань плотная и не тянется...  Читать полностью
Анастасия Л.
Блузка пришла во время. Цвет яркий, качество ткани хорошее, плотная и не тянется, не синтетика. На Ог 113 От 99 Об 120 заказала 52 размер, села блузка хорошо. С брюкми или юбкой карандаш будет очень хорошо смотреться. Как будет носиться и как ткань поведет себя после стирки допишу позже.