1. Бытовая техника

Тип уборки
Сухая и влажная
Объем пылесборника, мл
Управление пылесосом
Пульт ДУ, Управление со смартфона, Запуск по геолокации пользователя, Регулировка мощности
Автоматические системы
Автовключение/автовыключение, Автоматическая очистка пылесоса, Автоматическая парковка, Построение карты помещения
Датчики
Датчик движения вдоль стен, Датчик магнитной ленты, Датчик перепадов высоты

9 марта 2024
Достоинства
Столько времени съэкономит!!!С зеркалами (во всю прихожию)справился, попробовала на пластике, видимо и там справится.Окна пробовать по теплу будем
Недостатки
Греется. Не нашла где написано, сколько по времени можно использовать.
Доставка быстрая. Хорошо всё упаковано. Всё в комплекте.4 пары тряпочек и одна пара уже одета на приборе,два запасных кольца, чуть другой конструкции,даже две батарейки для пульта положили. Инструкция на русском. Перчатки и щеточка видимо в подарок. Спасибо! Рекомендую.
Елена И.
Дочери покупала в подарок. Ей понравилось)
Георгий Д.
Без перевода на русский
Алина Ш.
Супер моет.
Колобова Наталья
Неплохой робот. Но моет, конечно, так себе, на "4". Может, мужчинам и сойдёт. А женщина руками гораздо лучше вымоет. Оставляет разводы, на солнце их хорошо видно. Необходимо следить и переставлять с одного оконного пролёта на другой. Времени на мойку уходит больше, чем вручную. Функция разбрызгивания - ни о чём. Большую грязь с зимы не вымоет. Сначала...  Читать полностью
Сергей В.
Первое впечатление хорошее держится на стекле крепко, грязные стекла за 1 проход не отмывает есть разводы требуется несколько проходов, заливал воду алгоритм распыления не понятен включается не сразу а когда опускается сантиметров на 15 от верха, зеркала без кромки моет с верху в низ не падает но при подъёме по зеркалу в верх падает. Шумит не очень...  Читать полностью
Мария Ч.
Андрей Д.
Достоинства
отлично работает, 10 минут большое окно 1,5*1,5 . Ставишь на авто и отдыхаешь
Недостатки
чуть шумновато
Всё отлично! Хороший помошник
ЕЛЕНА М.
Все понравилось, работает правда шумно Не жалею , что приобрела такого помощника. Рекомендую!