2. Спорт и игры на улице

Размер рамы, дюймы
Рекомендуемый рост, см
Количество скоростей велосипеда

Оксана Д.
Велосипед хороший удобный, качество отличное. Брали черный - очень красиво смотриться
Дмитрий К.
Все супер, продавец молодец , всегда на связи , была небольшая задержка , сразу вышел на связь, обсудили другие варианты, товар пришел все отлично и цена меньше чем у других, рекомендую, большое спасибо
Марина К.
4 мая 2024
Велосипед хороший по качеству , но сняла 2 звёзды за обман продавца, прислали чёрный цвет. Прочитав отзывы(которые были написаны после заказа ) , я поняла что не первая. Не приятно. На лето всё таки чёрный цвет как то не очень... нагревается от солнца. Продавцу надо посерьёзнее быть
Никита З.
изменен 17 апреля 2024
Достоинства
Велосипед нормальный, сделан качественно
Недостатки
2 звезды за то что прислали не тот товар, т.к. заказывал велосипед черно-синий, с хромированными колесами, а пришел черный и колеса золотистые, за такие деньги нужно отправлять то что заказывают. Продавца не рекомендую
Анастасия Р.
изменен 15 апреля 2024
Нормальный велосипед. Очень долгая доставка. Пришел другого цвета. Я заказала изначально велосипед тёмно-синего цвета. Писала продавцу по этому поводу. Т. К. Карточка товара неожиданно поменялась и я специально уточнила какой велосипед мне придет, меня заверили, что тот, который заказала. Итог, велосипед всё-таки другой, который на карточке. Инструкция...  Читать полностью