1. Спорт и отдых
  4. VitalLife

L-карнитин
Основной компонент
L-карнитин
L-карнитин порошок для похудения L-carnitine для мужчин и женщин. Жиросжигатель Л-карнитин питьевой на 1000 мг, 3000 мг или 5000 мг в порции
Вкусовой акцент (вкус)
Без вкуса
Упаковка
Дой-пак

Светлана Г.
11 мая 2024
Самый лучший состав и хорошая дозировка.Очень долго искала чистый состав.На вкус конечно не очень,но для меня лучше так, чем с красителями и ароматизаторами.Работает отлично.
Татьяна П.
Отличный карнитин. Работает. Употребляю перед физической нагрузкой за 30 минут
Товар пришел быстро, 300гр и отличная цена 👍 Продавец дает баллы на след.упаковку и ща отзыв)) Супер
Отлично работает!!!!!!
E
Eвгений Б.
Пьется хорошо, энергии придает
Людмила А.
Порошок хорошо растворяется, никакого неприятного привкуса нет, безвкусный. Пьется хорошо.
Александр З.
Карнитин как карнитин. Что тут оценивать. По вкусовые буду пробывать завтра.
Отличный карнитин
G
Galina T.
Пришло неповрежденным, хоть и нет почти никакой упаковки дополнительной - просто пакетик. Раньше карнитин не пила, поэтому мне не с чем сравнить. Брала таурин этой фирмы - эффект есть. Потом дополню отзыв.
Воронина Ольга
Извините но была полочка - диарея Мне такое не подходит
Павел Н.
Когда пьешь карнитин, он действительно безвкусный. При этом, он имеет запах, как от открытой пачки с сушенными кальмарами. И в процессе каждодневной деятельности от тебя начинает исходить аналогичный аромат. Увы, мне не подошел.
Ахмад К.
5 мая 2024
Л - карнитин База, хорошая добавка для метаболизма, жиросжигания и прибавления энергии! Принимаю на постоянной основе, улучшает самочувствие и показатели на тренировке! Рекомендую!
Леонид Е.
18 апреля 2024
Качественный L- карнитин, соответствует заявленному
16 апреля 2024
.Хороший карнитин. Действует как нужно ) буду брать снова , спасибо
Илья К.
2 апреля 2024
Работает отлично, жир горит, а силы прибавляются, выгодно
31 марта 2024
Все соответствует, упаковка не очень - пришло в какой то грязной пленке, словно валялось в чем-то мокром итгрязном. В начале хотела отказаться, а развернула пленку, вроде норм. Но есть вопросы к доставке и упаковке. Продавец об это не позаботился
27 марта 2024
Пытался найти фирму, типа торговую марку, бренд но безуспешно. Аллюзия на Vita Life. По цене, стоит почти как именитый бренд. Импортируется из Китая, и в Самаре, я так понимаю, фасуется. Запах несильный. Состав обычному человеку не проверить. Остаётся только верить, что за такую цену 'noname' будет нормальным. Разбавляется хорошо, в жар от него не...  Читать полностью
Ольга Ш.
Ульяна З.